Достоинства: красивая территория,море и заход в него

Недостатки: в отзыве

Время отдыха: август 2014

Мы отдыхали в Турции впервые. Выбор отеля осуществляли на основании отзывов на разных сайтах. Главное для нас было-море,питание и территория. как раз эти пункты очень хвалили в рассказах за прошлый год. Мне отдых в марко Поло очень понравился. Самые позитивные впечатления конечно же от моря, прекрасных видов на горы и красивую территорию. Нас заселили в зону Гарден. Мы остались довольны-ходить полезно, пейзажи радуют глаз, бассейн и Олимпос Бистро-на высоте, номером также довольны.
Главное мое разочарование-это питание. Так например ужин проводится с 7 до 9 вечера. Мы приходили всегда в 8 часов. проблем со столиками у нас не было. Зато в заявленный средиземноморский день из морепродуктов мы смогли застать только кальмары (жареные и фаршированные), тунец в одном экземпляре был уже объеден, был рис с креветками, какой-то непонятной липкой консистенции,но не кислый. Да-голодными мы не остались, но и деликатесов никаких мы не застали. Та же история и в другие дни недели. В принципе еда нам понравилась, все вкусно и много. Но если уж готовиться что-то особенное.этого блюда должно хватать на всех проживающих в отеле все-таки мы не к концу трапезы приходили. Перекусить на территории отеля можно в разных местах. Также все вкусно. Понравилось очень мороженое. Из алкоголя мы пили пиво, вино и шампанское. На завтраки всегда есть свежевыжатый сок. Нареканий к персоналу ресторанов нет никаких-все всегда быстро убиралось и приносилось, молодцы.
Что касается моря.Оно шикарное-чистое,красивое и теплое. В последний день нашего отдыха штормило-так охранник нашего отеля отзывал купающихся, значит с безопасностью все в порядке. на пляж мы приходили и в 8 и в 9, и в 11 часов утра. Всегда шли в левую сторону. Проблем со свободными лежаками не было ни разу.
Развлечениями мы не пользовались. Аниматоры работали. Отдыхающим у бассейна было весело. Ну а нам понравился гимн отеля-очень заводной.
Что касается уборки номеров-убирали в разное время. То разбудят в 9 утра ( а мы с экскурсии еще отдыхаем), то в 15 часов- еще и не убрано. Наличие либо отсутствие чаевых не влияло на качество.
Хочу отметить работу на сайте Наталии Онищенко. На данном ресурсе есть возможность связаться с представителями отеля. Я писала Наталии о просьбе заселения в тихий номер с работающим кондиционером. Просила устроить сюрприз для мужа- в виде украшения номера и поздравления с 15-годовщиной свадьбы. Все мои пожелания были учтены. Сюрприз получился не только для супруга,но и для меня. Наталия спасибо огромное. Очень приятно.
В целом соглашусь со многими отзывами-если не обращать внимание на мелочи отдых пройдет отлично. Правда если смогу посетить Турцию повторно хотела бы посетить другой отель (мечтаю о ДИ)

Несколько раз была в Таиланде:http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=139717:27904
и в вьетнаме:http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=139717:27903
очень хочу вернуться в Турцию,но в отель получше.