Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Про достоинство отеля тут написано очень много, я поддерживаю тех отдыхающих, которым здесь все понравилось. Нам тоже все очень понравилось. Мини город, все очень уютно и чисто, везде кондиционеры. Обслуживающий персонал, просто душки. Все говорят на русском и тем более на английском.

Недостатки: Были замечены мухи в ресторане на улице, причем очень назойливые. Других недостатков - просто нет......

Время отдыха: конец июля - начало августа 2014

Всем доброго денечка,

Вот, приехали после отдыха в Титанике и решил немного поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Отдыхали семьей, 2 сына 6 и 4.5 годика и жена, 2 недели.

До этого отдыхали без детей в Италии (4 раза), объездили весь юг полуострова самостоятельно на машине +Сицилия, Искья и другие острова. Греция (по системе 3 разового питания), Черногория (все включено), Испания (трехразовое питание).

В Турции в Белеке с детьми впервые, до этого несколько раз были в Стамбуле.

Друзья все в один голос посоветовали провести отдых с маленькими детьми именно в Турции. Хотели в любимую Италию, но какая детям разница, в каком море или бассейне купаться? Не захотели заморачиваться с визами, времени оставалось мало, поэтому решили ехать в Турцию. Предложили Титаник, внимательно прочитал форум и интернет, и согласился. Заплатил, приехали.

С первой минуты нам все очень понравилось, встретили в аэропорту, привезли, разместили, хотя приехали в гостиницу рано в 10 час, но номер был готов и нас сразу отправили к себе. Номер, показался маловатым для 4 х, но ничего, бывало и хуже, попросил дать побольше, но мне ответили, вам забронировали этот номер, если хотите побольше, доплачивайте. После консультаций с женой, решил не тратить лишние деньги.
Номер чистый, всегда убирали почти в одно и тоже время.

Не буду описывать, все то, что тут написано, единственно скажу, что во время ужина в ресторане на улице, нас досаждали мухи, я жаловался, но толку никакого. Никто травить их не собирался. Мы с женой заядлые курильщики, поэтому всегда обедали и ужинали на улице.Проблем с персоналом не было.

Еда превосходная, я бы даже сказал, излишне разнообразна, хотя такого, наверное, не бывает. Вот в Италии,- паста, пицца, салаты и баста….(ШУТКА). А, тут……чего только не было, одними закусками можно было налопаться.

На пляж надо было ехать на катере, но это нисколько не напрягает, детям даже очень нравилось, еще бы прокатиться на катере с ветерком, не каждый день такое представиться на Родине, дома.
Пляж чистый и ухоженный, мусора нигде не было, возле каждого зонтика стоит кашпо для мусора, мусор часто убирают.
Море, так себе, иногда штормило, иногда было спокойное. Для детей самый раз…Из-за песочного пляжа вода грязновата, не такое как в Греции или на юге Италии.

Поразила система детских бассейнов в отеле. Очень удобно придумано, несколько бассейнов для детей с водопадами, горками и разным уровнем глубины. Детям больше нравились бассейны, но мы договорились, один день на пляже, другой день в бассейне, так и провели отпуск в мире и согласии.

Поразила СПА, такого пространства я еще не видел, все очень великолепно. Записался на массаж (не входит в стоимость путевки). Медицинский массаж делал профессиональный массажист турок. Я когда то занимался профессионально борьбой, и знаю по себе, как делают медицинский профессиональный массаж в России. Небо и земля. Мне больше понравился - турецкий. Не буду описывать почему, поверьте на слово. Дороговато, 60 Евро, Но это стоит тех денег, у меня проблемы с позвоночником, за две недели турок привел меня в равновесие.

Для детей разных возрастов есть садик. Приводишь своих дитятей в 10 и забираешь после 18, если не успеешь до 22час, все равно, гарантировано дети будут под присмотром. Нашим садик понравился, тем более, они все время у нас, то в яслях, то в садике. Проблем с этим нет. Воспитатели - наши русские девчонки. Детки, как и везде, пляшут, поют, ходят строем обедать, купаются в бассейне и прочие. Мы несколько раз отдавали детей, пока ездили в город Белек за шмотками, а как же, побывать в Турции и ничего там не купить?

Вечером дети наши так уставали, что в 21 час уже еле еле доползали до постели. после 22 час мы выходили из своей кельи попить коктельчику и просто послушать хорошую музыку...

В общем, две недели пролетели быстро, жене немного наскучило, а мне нет. Все было очень хорошо, но второй раз поедем куда-нибудь еще, хотя сюда можно вернуться и во второй раз.
У кого есть лишние деньги, отель рекомендую для семейного отдыха. На самом деле, как мне потом объяснили, отель по уровню не 5 звезд, а 7 звезд…уход от налогов……
Будут вопросы- пишите, с удовольствием отвечу.
Всем хорошего отдыха.

так отдыхают наши туристы
олимпийский бассейн
детский бассейн
детский бассейн2

Бедные дети... Дома в садике, в Турции в садике... Грош цена таким родителям.

не 5 звезд, а 7 звезд

Да,чего уж там - ХО:))
И номер в 7* настоящая келья
Vik [без регистрации] [21.08.14 15:17:32]   IP: 91.226.210.*
А это нормально оставлять таких мелких детей одних в номере спать?
Честно говоря, отдых с детьми обычно вносит свои коррективы и для работающих людей отпуск с детьми - это одна из немногих возможностей провести время всей семьей.
А зачем ехать с детьми, если они с 10 до 22 в "садике" , а потом одни в номере?
Вы, правильно прочитали, то что я написал? Я ведь написал, что во время поездки в город мы оставили детей в садике. Т.е они там постояно не были...Зачем задвать нелепый вопрос? Написал я этотолько для того, что многие молодые родители, да и не только молодые, спрашивают часто на форуме, про возможность оставить детей под присмотром на один день...вот я и написал, что в Титатнике есть такая возможность. Понятно?

У меня двое детей :) Поэтому про "особенности" отдыха с детьми я знаю не понаслышке. Мои дети всегда при мне :) а если им может быть некомфортно, я этого просто не делаю :) Мы с мужем работаем, поэтому отпуск, единственная возможность побыть всей семьей.

Ваще огонь. Детей в сад, сами курить :) На улице, между прочим, тоже люди, тоже с детьми, и тоже хотят дышать воздухом.

После этого отзыва ехать в этот отель хочется еще меньше. Хотя и раньше В "7 звезд" не тянуло :)

На улице, между прочим, тоже люди, тоже с детьми, и тоже хотят дышать воздухом.

Ну и дышите, кто вам не дает, очень полно мест для не курящих.

Ну и дышите, кто вам не дает, очень полно мест для не курящих.

А Вы курите на улице в местах для курящих?
Я написал, есть места для не курящих, там можно обедать и ужинать и не беспокоиться, что тебя обкурят...да мы курим там, где это разрешено.
И чего набросились? Это отзыв об отеле, а не о методах общения автора с детьми. Как хочет, так и отдыхает. Ну сказали ему, что отель 7 звезд, он и поверил.
Автор, только там не садик, а детский клуб (или миниклуб)))

Младшему моему было 4 года, когда его в мини-клубе разрисовали аквагримом (пираты, блин!!). У него тут же начался жуткий аллергический коньюктивит. На лицо было просто страшно смотреть(((. Хорошо, что я была рядом!! Сразу вызов врача, супрастин и прочее... Даже в самом страшном сне не могу себе представить, что было бы не будь меня рядом(((. А если не коньюктивит, а что похлеще случится с ребенком(всем крепкого здоровья. Да хранит вас Бог!)- аллергия с удушьем, травма и прочие кошмары. ... А родители на шоппинге...
Уважаемый Автор, подумайте, пожалуйста, на будущее. Извините, что лезу с советами :).
Человек отзыв об отеле написал, причем написал нормально. Но тут же вылезли умники со своими поучениями про то, как взрослому обходиться со своими же детьми, и где ему курить. Полная беспардонность.
Отдавала в мини-клуб в Максе и ездила на шопинг в Белек. Дети под запись, у всех на шее штука специальная, а для чего мини-клуб тогда? ВЫ что, и в садике и в школе тоже рядом с ребенком? А если ребенок болен чем-то, то надо предупреждать.
Ну, это же ведь интернет, пришел, нагадил и пошел дальше гадить другим. А, то, что некотырые пытаются нас учить жить, так ведь мы и сами такие, кого хошь могем научить..
Да никто не гадит. Просто когда человек пишет публичный отзыв, он должен быть готов к тому, что люди будут высказывать свое мнение. Иначе, зачем писать? :)
По поводу "курить" - это не беспардонность. Курить рядом с некурящим, вот это и есть беспардонность. Потому и уточнила. К автору нет претензий по этому поводу. А вот высказывание Снежок как раз и выглядит беспардонным.
Ipron, если Вы еще не были в Турции, хочу предупредить, Турция осталася единственним бастион для курильщиков. Курят все и везде. Поэтому , в этом плане, скорее всего, Турция Вам не подойдет для семейного отдыха. Хотя, решать Вам

Вы правы. Сами ни одного отзыва не написали, так как не готовы выслушивать мнения комментаторов?

Год назад в Гранд Языче клуб Тюрбане у внучки начался алергический дерматит на лице тоже после аквагрима (день пиратов в мини-клубе).Была рядом, тут же побежали смыли с лица эту краску. В последующем в отелях никогда не раскрашиваем лица деток.

Да,чего уж там - ХО:))

EFES
Я своих тоже оставляют в мини клубе,если отель хороший то и с детьми занимаются, детям нравиться. Я вот в Турции хочу тоже отдохнут от детей (нет бабушек и с ними 24 час в день) но у меня день рас планирован :с8-10 / в обед -и после 17 на пляже с детьми или в аквапарке ,потом мини клуб(мы Выбираем мероприятия ,которые нравиться детям и там они охотно остаются) особенно радуются дети получению дипломов/медалей после диско . пока дети в мини клубе ,мы активно отдыхаем. Бывало и мои после бассика и мини клуба заболевали,от этого никто не застрахован .самое интересное ,что в Максе переболели все.а в этом году в папиллоне ни кто.а рассказывать ,что именно "вы"воспитываете своих детей правильно не стоит. Видели мы таких правильно воспитанных родителей...