IP: 89.235.237.*21.08.14 11:35:40
отели Греции / Крит / Maravel Land 3*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Развлечения:4+
Для детей:4+
Достоинства: На первой линии, тихо, чисто

Недостатки: не обнаружила

Время отдыха: август 2014 с 6 по 16

Отдыхали второй раз, в прошлом году были в июле, в этом приехали в августе, нас было трое взрослых и ребенок, дали номер 121 с огромным угловым балконом и двумя комнатами на втором этаже.Убирали каждый день, кроме воскресенья, постель меняли 3 раза за 11 дней полотенца 4-5, еда в этом году скромнее, чем в прошлом ,но голодными не был никто,брали All, на пляже бар с мороженым и напитками, с 11-00 до 22-00.Зонт был свой лежали на песке, 2 лежака и зонт -5Евр, по четвергам были греческие вечера, не особо впечатлило, но посидеть попить вино-пиво коктейли и похлопать можно.Брали экскурсии у Яны на Балос-Грамвузу и Превели- Матала, в прошлом году ездили на Элафониси и Спиналонгу, ездили в монастырь Аркади на паровозике за 15 евро очень понравилось радио-гид рассказывал на 4 языках прогулялись по деревне зашли в музей этнографический.Сами ездили в Ретимно гуляли по набережной на автобусе 1,20 и 15мин до города.Немного устали от жары 38 в тени и безветренно, для нас северян тяжеловато надо ехать не позже июня и вода уже хороша и воздух не такой раскаленный.На пляже участвовали в спасении черепашек, которые не смогли сами выбраться из гнезда волонтеры раскапывали гнезда и помогали слабым добраться до моря.Море в этом году нас порадовало только 2 дня штормило, а так купались по 2 часа вода 26-27 градусов не хотелось вылезать. Как и в прошлом году купили тапки-коралки за 4-50 и ходили в них купаться.Отель полный и с кем ни говорила бронировали в декабре -январе,русские есть процентов 25, остальные немцы англичане и французы.