19.08.14 23:07:32
отели Италии / Милан / Sempione 3*  -  забронироватьОценка: 4-
Достоинства: - Отель найти легко, несмотря на то, что навигатор нас в этот раз немного разочаровал. Это тот, который Google maps. Отель расположен удачно к основным магистралям. Это кстати было одним из плюсов, которые я выбирал при бронировании.
-Парковок рядом платных много. Мы просто бросили на улице. Спасибо в ресторане при отеле сказали, что полиция уже не приедет, а утром Вы уже уедете. Надеюсь, сэкономили.
-Рядом станция метро

Недостатки: -Главный минус, сняли деньги сразу по бронированию. Потом утром при выселении еще раз, типа первый раз просто заморозили. НИФИГА. Время идти в банк и писать в Букинг.
- Рядом мало ресторанов. Который за углом дорогой.
- Окна выходили на улицу – шумно очень.
- Может быть, на ресепшн нам не улыбались. Ребенок это отметил.
- Маленький туалет/ванная комната.
- Дорого. Цена/качество не соответствует
- Платный интернет

Время отдыха: С 30 июля по 31 июля 2014 года

Бронировали на booking.com
После Сицилии прилетели на озеро Гарда. Где был оплачен номер до завершения поездки, т.е. до утра 31 июля. Но 30 июля, как и другие дни, был дождь, оставаться просто не хотелось до утра. Вставать утром рано и ехать в Мальпенсу….Нет!! Поэтому рано утром было оперативно принято решение забронировать отель в Милане, где завершить путешествие ужином в центре. По пути в Милан заехать в OUTLET.
Забронировали по соотношению цена качество. Пару остановок на метро до Миланского собора, рядом с вокзалом. Первоначально было желание заселиться в отель, сдать вечером прокатное авто в аэропорту, сдать чемоданы в камеру хранения и вернуться в Милан на электричке. Но после стало ясно, что из-за пробок мы сможем попасть в отель очень поздно. Раз машины оплачена до утра, то решили ехать утром.

Что в заключении можно сказать, обычный отель близко от вокзала, таких там много. Завтрак не оценили. Рано уезжали, да и не хотелось. Но с оплатой они разочаровали.

Отредактировано автором: 20.08.14 09:23:21Сообщить модератору