19.08.14 21:35:48
отели Италии / Сицилия / B&B Belvedere All'Idria  -  забронироватьОценка: 5-
Время отдыха: с 23 июля по 24 июля 2014

Бронировали на booking.com отель называется B&B Belvedere All'Idria
Трудно было найти гостиницу, вывеска присутствовала, но очень маленькая. Отель расположен в самом начале RAGUSA IBLA – это старая часть города Ragusa. Город сильно отличается от других городов Сицилии – чистый, тихий. Цены в ресторане вечером в старом городе просто смешные. Нам рекомендовали один ресторан, но там была очередь. Ресторан рядом, через 3 метра, дороже – Например эспрессо 70 центов!!!Ужинали в нем. Мы были там вообще одни. На качестве никак не сказалось, все было вкусно. Были проездом одну ночь. Ехали из Палермо и решили заехать по пути в Сaltagirone – город керамики. И переночевать решили RAGUSA. Потом заехали в Modica. После решили обследовать пляжи Marina Modica. И под занавес заехали в NOTO. Городки для посещения на один день. Но это будет в общей истории о Сицилии.
ПЛЮСЫ
Красивый вид из окна на старый город.
Очень близко старый город, спуститься по ступенькам. В новый город надо наоборот подняться по ступенькам.
Встречала хозяйка. В бронировании написали приблизительное время прибытия.
Жили одни в гостинице.
Есть кухня, можно приготовить что-нибудь самим себе.
При выезде просто оставили ключи и захлопнули дверь.
МИНУСЫ
Это просто квартира. Три комнаты превращены в номера, с санузлом. Есть кухня. Состояние домашнее…квартира есть квартира. Никого кроме нас не было.
Завтрака в гостинице не было. Наверное потому, что мы жили одни в гостинице. На завтрак необходимо спуститься в старый город в кафе и там нам был предложен бесплатный завтрак – кофе, булочка . Правда в холодильнике в номере нам оставили йогурт и фрукты.
Оплата только наличные. Но никаких залогов 
Ну wi-fi в Италии – это не wi-fi

Отредактировано автором: 19.08.14 23:58:55Сообщить модератору

Какой симпатичный городок.
в этот городок, в отличие от другой Сицилии, хотелось бы вернуться
НапИшите отзыв про Сицилию?