IP: 176.192.142.*17.08.14 12:14:01
отели Египта / Макади Бей / Tia Heights Makadi Bay 5*  -  забронироватьОценка: 3+
Организатор: Sunmar
Территория:5-
Обслуживание:3-
Развлечения:3-
Достоинства: Море, плях, отель

Недостатки: Грязно, сломанные лежаки, не убираются в номерах.

Время отдыха: июль - август 2014

Сам по себе красивый отель, но грязные бассейны, сломанные лежаки на пляже, грязно в номерах и в "ресторане". Очереди в "рестораны" вижу в первый раз (в Египте не впервые, в 5***** впервые). Очень мало персонала, за всем надо бегать на ресепшен. Жили в главном корпусе, что очень удобно, так как все расположено рядом. Лучший ресторан на первом этаже. Остальное нормально.
Туроператор навязывает экскурсии, если не берете, то вы в отдельном списке. Нам задержали рейс на 9 часов в итоге день отдыха мы потеряли. По возвращении написали заявление, но до сих пор его ни кто не рассмотрел. Самые ужасные оператор Корал и Санмар (дочернее корала)
Если отель станет чище , то я ещё раз поехала бы в этот отель.

Туроператор навязывает экскурсии, если не берете, то вы в отдельном списке

Именно туроператор составляет "черные списки"?
Галина [без регистрации] [17.08.14 14:56:51]   IP: 176.192.142.*
Да. Были случаи, когда не сообщался вылет и туристы опаздывали на вылет. По крайней мере встречающая сторона у корал, пегас и санмар так делают.
Дядя коля [без регистрации] [17.08.14 16:07:05]   IP: 83.149.8.*
Что за чушь - не сообщался вылет? Информация о вылетах вывешивается на стенде ТО, а не сообщается на ушко лояльным туристам:)
У вас не отзыв, а сплошные противоречия и простите, глупости. Вы перечитайте свои 10 строк и свой комментарий. Ничего странного не находите? А туроператор и вовсе не человек, а юрлицо.
Гапина [без регистрации] [17.08.14 19:02:50]   IP: 176.192.142.*
у меня в отзыве все четко и ясно написано, читайте внимательно . И не надо меня беспокоить по пустякам. Удачи

у меня в отзыве все четко и ясно написано,

А где этот отзыв можно увидеть?))

не надо меня беспокоить по пустякам.

А чего вас беспокоить, если вы ничего сказать не можете?
Vic [без регистрации] [18.08.14 23:07:16]   IP: 92.243.182.*
Вы, что мечтали получить в отеле 5* который стоит дешевле приличной4*, туда из за пляжа едут , а за облизываньем рядом , в Бичь но за другие деньги
And [без регистрации] [19.08.14 18:53:21]   IP: 77.232.15.*
Это полный писдээц!
Еда еда еда, да не нужна мне эта еда я сюда не жрать приехал.., но это не продукты это корм, по 30 человек в очереди за рисом и 20 "красоток" в паранже без очереди.
2500 номеров 5.000 человек пытаются разом урвать кусок хлеба, вечерняя анимация просто скучнейшее зрелище после такого "бойцовского клуба".
Какого хрена из 30 великолепных отелей в Макади выбрал это убогое заведение.
И уже пофиг что немец продал отель арабу который его половину сдал египецкому профсоюзу те направляют туда из всех аулов семьи мало приспособленных к цивилизации. Отель потерян навсегда для вменяемых туристов.
Наши Мамашки со своими тарелками ходили в столовку, поели забирали в номер, помыли, и на ужин под мышкой снова с своим скрабом. Но как говорится грязной посуды боятся в аквапарк не ходить...
Аквапарк хороший, но когда каждый второй ныряет с горки в черной зимней одежде от "шанель", дизентерия детям гарантирована. В бассейне кстати местные отдыхающие отмакают круглые сутки, и не как наши хлопцы голышом, а ровно наоборот! Кстати к ним никаких претензий, но коралл тревел который имеет эксклюзив на этот отель должен предупреждать что в оллинклюзив включена тесная и обязательная связь с местной культурой и бытом.
Море нормальное рыбки риф коралы но и тут не без ложки дёгтя в прямом смысле,- с двух сторон пляжа паркуют корабли и катера рядом с ними мазута столько что в пору гринпис вызывать.
От психического расстройства многих спасли экскурсии, а от поноса алкоголь!
Кто не поверил или не прочел я не виноват!
Всем привет!
Gar [без регистрации] [25.08.14 12:51:29]   IP: 89.222.254.*
Ни когда не писал отзывов, но этот отель это просто шок. Я так ни когда не отдыхал. Про питание здесь уже много написали это полный отстой, спасало только наличие с собой захваченных краковской и Ролтона. Номера это полный бизнец, в санатории советских времен в которых не делали ремонта мебель лучше, на такую территорию два ресторана в котором очереди как в Макдоналдс в первый месяц когда его открыли в Москве. Столы не убирают, тарелки отнимали прямо на кухни предварительно раскидав арабов по сторонам. В номере тек кондиционер, после безуспешных просьб его починить, устранили поломку своими силами. Короче писать долго, но такого г... я не видел не разу.

Отзывы о Tia Heights Makadi Bay 5*
Фото Tia Heights Makadi Bay 5*