IP: 109.94.28.*11.08.14 19:34:12
отели Кипра / Ларнака / Lucky Hotel Apartments  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: начало июля 2014

Отель оставил самые положительные впечатления!
Отдыхали компанией из семи человек и размещались в трех номерах. Приехали рано утром и, так как заселение в номер в 14.00, хотели оставить чемоданы на ресепшене и пойти на море. Пока переодевались, нам уже предоставили один номер, а когда вернулись с моря, то и остальные были готовы. Номера хорошие, просторные, двухкомнатные: спальня со шкафом и кухня-гостиная, где есть все необходимое, чтобы приготовить еду (сковородки, чайник, посуда, столовые приборы).
Очень приветливый персонал. Особенно стоит отметить Петроса и Андриану, которые всегда были на ресепшене и были готовы прийти на помощь и ответить на любые вопросы. Все хорошо говорят по-английски. А так как отель семейный, то теплая и уютная атмосфера передается и на отдыхающих. Чувствовали себя как дома. Кроме того из-за небольшого размера отеля мы по-настоящему отдохнули от городского шума, людей было мало. Настоящий размеренный отдых. Так что, если захотите что-то более активное, берите машину напрокат.
Отдельно хочу отметить питание. Мы брали завтрак и ужин (который мы иногда переносили на обед). На завтрак был обычный шведский стол с нарезками, овощами, яйцами и овсяной кашей, но все же он был особенный, потому что каждое утро можно было лакомиться чудесными джемами от Мистера Лаки – владельца отеля. На выбор были апельсиновый, инжирный, персиковый, абрикосовый и виноградный. Настолько понравились, что мы потом даже купили пару баночек домой. Помимо джемов каждое утро были не менее вкусные оливки тоже от мистера Лаки. Ужины были еще более шикарными. Невероятно вкусная домашняя еда и огромные порции.
На территории бассейна есть бассейн, где мы проводили почти все время, которое не были на море или в путешествиях. Особенно хорошо окунаться с утра и перед сном. От моря отель находится недалеко, минут пять пешком и сразу пляж. Также рядом есть автобусная остановка. В отеле можно посмотреть расписание автобуса и доехать куда вам нужно.
В конце нам даже не хотелось уезжать. Все очень понравилось, все стали как родные. Мы уже планируем наш следующий визит сюда.

Р.S. Отзыв написала дочка, но я решил кое-что добавить и от себя. Ну, самое главное кондиционер. Считаю, что его надо включить в стоимость номера сразу, чтоб потом по приезду в отель не терзали муки жадности брать его или нет. А вот плата за сейф пусть так и остается отдельной, можно ведь один взять на две-три семьи. И еще бассейн…ну не знаю. Вода как парное молоко, очень теплая. Конечно для детей-просто рай, но для меня она была горячей. Думаю, руководство отеля все же отдает предпочтение маленькой публике, а для них он супер. Тем более Лаки периодически берет пробу воды из него...

(На фотографиях вид из номера и наше фото с Петросом)

Ларнака, Lucky Hotel Apartments
Ларнака, Lucky Hotel Apartments

Спасибо за отзыв . Это были наши первые аппартаменты при путешествии на Кипр.
Тогда еще мистер Лаки не готовил джемы ,но всё было любезно.

Отзывы о Lucky Hotel Apartments
Фото Lucky Hotel Apartments