10.08.14 20:22:03
отели России / Адлер / Бургас пансионат  -  забронироватьОценка: 5-
Время отдыха: август 2014

Сразу напишу,в Сочи и вообще на наших курортах были впервые..Ехать побаивались,так часто слышали плохие отзывы о наших курортах и отелях.Но наши страхи не оправдались.Отдых прошёл на 5+.Хотя может просто повезло с пансионатом.Ну а теперь поподробнее.Бронировала пансионат сама,через бронирование на сайте отеля.Приехали в 11 утра.Заселили сразу,Номер в первом корпусе,на втором этаже.Жаль не видно было море.Но менять номер не пошла.Решили и так не плохо.В номере все просто супер.Новая мебель,новая сантехника.Ремонт.Стеклопакеты,балкон среднего размера.Есть даже сушилка.Ни где раньше,даже в отелях 5 звёзд,на балконе такого не было.Сами верёвочки натягивали.Сейф,телевизор,холодильник.Удобные кровати.Всё порадовало.Убирали тоже хорошо,не мешая нам,старались убраться когда нас нет в номере.Полотенца меняли за 11 дней 3 раза.Постель один раз.Но больше и не надо. Питание тоже очень порадовало.Шведский стол и этим всё сказано.Супа только по три вида,гарниры,мысо,рыба-всегда.Зелень,салаты,выпечка.Блинчики по утрам,мцака просто.Пиво по праздникам даже было.Если что то заканчивалось,выносили тут же ещё.Посуда тоже быстро грязная убиралась.Обслуга на высоте.Но,есть один минусик.Много народа.И приходилось всегда искать стол свободный и сидеть его караулить одному,пока другие еду набирали. Территория великолепная.Большая,зелёная,красивая,чистая,ухоженная.Есть и детская площадка,и скамеечки.Есть всякие магазинчики.Причём какие то из них постоянные,какие то приезжающие на день.Продавали даже меха и изделия из них.Есть киоск союзпечать.Тоже очень удобно,купить что то почитать.Есть две библиотеки.Книги меняла и журналы.А кафе певец по вечерам пел,с 20 до 23.Ох.Хорошо пел.Развлекал нас.Прямо у нас под балконом кафе это было.Вот теперь дома ни кто мне под балконом не поёт.А жаль :)))Тут же турфирма,продает путёвочки на всякие экскурсии.Замечательный бассейн.И для взрослых и для детишек.Лежаки всегда есть свободные.Вот только зонтики после грозы были половина сломаны.Не открывались.Через несколько дней принесли только другие,с пляжа.Воду в бассейне даже в жаркий день зачем то подогревали.Так что купались вполне комфортной водичке.Бар работал,музыка играла.Красота. Пляж.Вот тут конечно есть и плюсы и очень жирный минус.Пляж в целом не плохой.Много лежаков,все новые.Места полно.Спортплощадки есть.Зонтики по 50 рублей на прокат.Катание на банане,плюшке,парашюте.Бар немного в стороне,хотелось бы поближе.Вот все хорошо.Но...Крупные камни и крупная галька.Ходить больно и не возможно.Только в обуви.В обуви и в море заходишь и в обуви плаваешь и так же и выходишь.С маленькими детьми там точно делать не чего.Им бы песочек.Побегать поиграть.Может это для многих и не минус.Но я больше в район Сочи и Абхазию ни ногой.Там везде такие пляжи.В последний день дельфины проплывали прямо вдоль пляжа.Как будто с нами попрощались.Такой отель где нибудь в Турции вполне бы имел 4 звезды.И по цене был бы ни как не дешевле.И ещё хочу добавить.Тут есть даже анимация.Лучше чем в Турции и Египте.И для взрослых и для детей.По утрам йога например.А так же танец живота,караоки,праздник мыльных пузырей.и так далее.В кинозале кино и мультики.
Редактировать свой отзыв

на территории пансионата
Адлер, Бургас пансионат
Адлер, Бургас пансионат
дорога к пляжу
бассейн
на территории пансионата

Отдыхали три года назад. Большой территории не было. Вечерами не знали куда себя деть. Откуда взялась территория?
Если Вам мало было того,что там есть,то гулять можно и за территорией пансионата.И влево пойти в Кудепсту и в право в Адлер.
Не правда, в Сочи не везде такие пляжи. У нас была мелкая галька пополам с песком и на пляже и в море.

Отзывы о Бургас пансионат
Фото Бургас пансионат