IP: 176.15.34.*10.08.14 13:42:39
отели Греции / Родос / Apollo Beach 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Для детей:5+
Достоинства: Достоинств много:отличное месторасположение по отношению к основным местам посещения. И к аэропорту. Остановка, как и выход на основную оживленную улицу Фалираки в нескольких десятках метров от отеля по тенистой аллее. Хорошая территория, чистая, великолепная трава, как ковер, есть тень от деревьев, что очень важно для детей. Пляж песчаный, ровный и песчаный вход в море, переодевалки и души-все прилично. Мало детей,но мы специально с ребенком ехали в этот отель, что минимизировать инфекцию.

Недостатки: Холодная вода в бассейне (лично на мой взгляд), хотя кому-то может и понравится. Детский бассейн не посещали.Номера, которые нам достались, с видом на внутренний двор ресторана. Ночами было очень шумно от привозящих продукты машин и громких разговоров их привозивших и принимавших. Но на это стороне селили только русских. Иностранцам лучшие номера по расположению. На заметку, номера с 275 по 286 и соответственно, те же, но с 3 и 4 впереди в зависимости от этажа. Хотя, ради справедливости нужно сказать,что номера, которые ближе к бару и бассейну, тоже не подарок, вечером шум пьяных немцев был слышен как у нас, так и у них, но там намного сильнее.

Время отдыха: 23.07-02.08.2014

Отдыхали в отеле составом из пяти человек: четверо взрослых и один ребенок двух лет. Отдыхом остались довольны. Негатива не искали, в еде не привередничали. Еда очень достойная и прекрасно приготовленная. Да, многие пишут, что еда плохая. Я не согласна, потому, что есть некоторые блюда, которые не каждому по вкусу, но это не говорит о том, что оно плохо приготовлено. Фруктов очень много, каждый выберет по своему вкусу без проблем. Выпечка превосходная. Ежедневно разные виды мяса, морепродуктов не много, но ежедневно что-то было. Повторяться не буду. Отель не позиционирует себя, как отель для отдыха с детьми, но мы не испытывали неудобств. Стульчики детские есть, нашему ребенку еды хватало с избытком, если нужно было теплое молоко приносили без проблем. Очарованы территорией и пляжем. Ребенку было здорово. Машину брали на прокат заранее бронировали по интернету в Люксоре. Представитель пришел в назначенное время без опозданий уже с машиной. Объехали очень много интересных мест. Но покупали карту на русском в магазинчике отеля и заранее, еще дома, на планшет скачивали навигатор. Он нам очень помог. Официанты доброжелательные, улыбчивые, все о чем просили выполняли. Неудовольствия не замечали. Даже была такая ситуация, когда мы заранее не записались не греческий вечер, подойдя к менеджеру, нам столик не дали, сказали подойти попозже. Попозже подошли, и нас с улыбкой разместили на столике в очень хорошем месте. Мы были очень довольны. Интернет в отеле нормальный. Бронировали обратно места на самолет через интернет. С гидом общались не часто, но однажды, когда захотели отказаться от заранее оплаченной экскурсии, нам заявили, что так как мы отказываемся от экскурсии за 48 часов, то вернут они нам только 50% стоимости. По каким таким законам-непонятно. Но мы на экскурсию поехали (о. Сими) и не пожалели. Трансфер туда-обратно вовремя, без нареканий. Вообще респект Библио-глобусу. Работают четко, слаженно (в лице принимающей стороны Белеон Турс). На детской площадке были только вечером, днем там очень жарко. Прикупили шубку, магазинов много выбор большой на любой вкус и кошелек. Выбирали и думали и торговались два дня. Ну и считаем, что цена значительно дешевле, чем в России. Имею в виду наш областной город. Но подозреваю, что и в Москве дороже. В Греции не первый раз, но в восторге от добродушных греков и их природы. В общем отдых удался на 5.

На этой машине посетили очень много интересных мест.
Бассейн.
Вечернее шоу.