10.08.14 10:13:46
Обслуживание:5-
Питание:5-
Развлечения:5-
Для детей:5-
Достоинства: Пляж
Территория

Недостатки: Мелочи, в отзыве

Время отдыха: июль 2014

В этом году не могли себе позволить дорогой отель. С начала июля искала подходящий вариант, но то цена не устраивала, то сами отели были уж слишком с плохой репутацией и кошмарными отзывами. Уже было распрощалась с Турцией в этом году, как мне звонит мой ТО и предлагает неплохой вариант (горящий тур) и по цене и по отелю.Немного переживала всё равно, т.к. отзывы везде неоднозначные, есть и совсем плохие, но цена успокаивала...
Итак Vera Stone Palace. Симпатичный отель. Хоть и не новый, но всё в хорошем состоянии. Минус - иногда стеклянные столы в холле были заляпанными.

Номер. У нас Стандартный номер 3+1. Всё чисто, аккуратно, не старое. Минус: попадались муравьи в номере.

Территория. Очень понравилась. Зеленая, ухоженная. Минусов вообще нет здесь.

Бассейны. Их пять, главный, детский,закрытый, с горками и 16+. Очень чистые, лежаки и зонтики новые.

Пляж. Просто замечательный. Песочный,лежаков свободных хватает,вода чистая. До пляжа идти минут 5. Минус - идешь по жаре, но по дороге есть скамеечки для отдыха.

Дорога на пляж

Море

Рестораны и бары.Основной, снэк бар (на пляже) - отличный, ресторан у амфитеатра - столько разнообразной вкусной еды. Гезлеме само собой и пул бар. Минус - слабый сладкий стол, но пахлава очень вкусная.

Снэк бар. Наше любимое место, т.к. очень уютно там.

Наш приезд совпал с их праздником Рамазан Байрам. Они празднуют его 3 дня подряд. А также в субботу была турецкая ночь. Нам очень повезло, мы всё это празднование и красоту увидели и насладились.

Для детишек.. Наши дети большие уже, но мы обратили внимание, что детская анимация активна. Есть карусели.

СПА салон. Не посещали. Только получали там полотенца. Минус - замена полотенец платная, 1 полотенце - 1 $

Контингент. Конечно это немецкий отель, их больше всего. Русских мало было, турков тоже немного. Нам это понравилось, т.к. всё было спокойно, никаких хамов, пьяных, неадекватных. Детей кстати не так было много, по крайней мере малышей.
Отношение к нашим хорошее, в отзывах на это делали акцент, что плохое отношение, но мы это не заметили. Мы улыбаемся, нам улыбаются, также обслуживают как и других.
Интересные вечерние программы, в основном приезжие артисты с интересной программой.
Ещё фото:

Резюме

Отель очень понравился. Не смотря на мелкие недочеты, плюсов очень много. Если учесть, что и недорого обошлась путевка , так вообще можно сказать отдых был супер!
Мы полюбили тебя Vera Stone и были бы не против даже вернуться.

Спасибо за внимание!

Отредактировано автором: 10.08.14 11:11:32Сообщить модератору

Ураза-Байрам, а не Рамазан.

очень хороший отзыв, спасибо!

.Спасибо. Еще на стадии редактирования правда.
анонимка [без регистрации] [10.08.14 12:35:06]   IP: 5.228.228.*
Очень миленько! Спасибо
Спасибо..по этому отелю мало отзывов..

территория понравилась,мило,уютненько..номера неплохие...+ карусели ,батут..хорошее соотношение цена-качество..

Да, Лена, хорошее соотношение. Спасибо за внимание.
а что там с алкогольными напитками?
Всё стандартно: напитки местного производства - бесплатно (пиво, водка, виски), импортные - платно (в том числе коктейли всевозможные). Вечером у входа в амфитеатр наливали всем пунш, взрослым - алкогольный, детям - без. Вкусный.
Спасибо, очень симпатичный отель.
Мою младшую дочь зовут Вера, поэтому так и тянет поехать в один из отелей этой сети))).
Спасибо большое за отзыв, присоединюсь, отель очень даже мил.
Нета117, отели этой сети очень даже неплохие, попробуйте посетить как-нибудь, думаю этот отель Вам понравится. Спасибо и Вам за внимание.
Огромное спасибо за подробный отзыв. Теперь имею достаточно полное представление об отеле.
Спасибо, мы вот тоже в таком состоянии - дорогой отель не потянем, а съездить на море хочется. Так что очень кстати! Подскажите, какие конкуренты были при выборе этого отеля?
Milena75, спасибо за приятный отзыв. Скажите, пожалуйста, как в отеле с кондиционированием( в ресторане и в номерах, индивидуальный или центральный). Давно посматриваю на этот отель, но в каких-то отзывах читала о плохо работающих кондеях.
Rzaeff мне очень приятно, что отзыв помог Вам, спасибо.

Natashsha, изначально нам предложили по хорошей цене Sultan of Side и Royal Garden Select, мы очень хотели попасть в один из них, отели замечательные, но мы пока определялись с составом отдыхающих их уже забрали. Потом долго не могли поймать хороший отель по доступной цене и за 2 дня до вылета появились 2 горящих тура: отель Vera Stone и Green Max (в Белеке). Отели в принципе равнозначные, но нам ТО сказал: первый отель немецкий, а второй русский - выбирайте. Ну мы конечно же остановились на первом Vera Stone и не пожалели. Удачи Вам!

ХоLod, да, мы тоже переживали из-за кондиционеров, действительно многие в отзывах жаловались на это. Кондиционирование центральное, в номере можно только регулировать температуру. Включают по часам c 13:30 до 19:00 и с 21:30 до 05:00, вот как раз в этих промежутках мы и находились в номере поэтому и не почувствовали их отсутствия. В ресторан также особой духоты не заметили хоть и отдых наш приходился в самые жаркие дни. Может еще зависит от того с какой стороны находится номер, наш - на тенистую сторону выходил балкон, даже по утрам какая то прохлада была.
Спасибо за подробный отзыв, мы были Sultan of Side, рекомендуем, если не пугает вторая линия и маленькая территория. Ваш отель заинтересовал,возьмём на заметку :))

Отзывы о Larissa Stone Palace 5*
Фото Larissa Stone Palace 5*