IP: 212.21.2.*09.08.14 14:57:07
отели Турции / Кемер / Orange County Resort Hotel 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Замечательный отель!!!!

Недостатки: нет

Время отдыха: 30.07 по 08.08. 2014г.

Вчера вернулись с нашего замечательного отдыха!!!!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля, девочкам на ресепшен. Всегда во всем помогали, объясняли.
Мы приехали в 3 часа ночи и очень хорошо провели время до заселения, везде погуляли, потом позавтракали, покупались в бассейне.
Заселили нас в 10 утра, причем мы покупали номер с видом на окрестности, а нам дали номер с видом на бассейн, нам ооооочень понравилось, безумно красивый вид.
Для нашей малышки был детский клуб, откуда ее невозможно было вытащить, так ей там нравилось. Замечательные воспитатели девочки Наташа и Настя, огромная им благодарность, ребенок их постоянно вспоминает. И девочки из Турции тоже просто замечательные, очень веселые и ласковые с детьми.
Очень хорошие дневные анимации, веселые дискотеки, просто море позитива, танцев и музыки!!! Вечерняя анимация всегда потрясающие коллективы, из Бразилии и т.д. Сами аниматоры ребята проводили все очень круто.
Питание самое разнообразное, каждый ужин по определенной тематике, кухни разных стран. Любимая японская кухня!!!! Крабы, мидии и раки!!!! Все ооооочень вкусно)
Два раза ходила в ночные клубы на Джигана и Серебро, билеты покупала у Пегаса и в самом отеле, выступление было на уровне, ребята очень хорошо отработали, и девочки из Серебра и Джиган. Вечеринки потрясающие!!!
Очень хороший тренажерный зал, мы пару раз позанимались, много разных тренажеров. Так же сауна, хамам, джакузи.
Степаэробика нам очень понравилась, все калории сожгли, весели и полезно. Очень хороший тренер.
На территории отеля очень красиво, ярко, красочно, дизайн потрясающий.
Я ездида с двумя дочками: 14 лет и 4 года. И каждой из нас было все по душе!!! Очень много молодежи, что в принципе мы и хотели.
Огромная благодарность персоналу, ресепшн, особенно девочке которая нас заселяла 30 июля, девочкам из детской комнаты и руководству отеля.
Очень хочется вернуться на этот праздник жизни еще раз!!!! В сентября поедут мои друзья по моей рекомендации, думаю им тоже очень понравится!
Этот отель нам рекомендовали друзья которые там были и мы не увидели ни одного минуса, одни сплошные плюсы!!!!

Кемер, Orange County Resort Hotel 5*

А во сколько обычно засыпала ваша младшая?

Детей одних оставляли в отеле?
Странный какой-то отзыв. Обычно мамочки пишут про горшки, каши, коляски, детский бассейн и количество встреченных детей в зеленке.

Детей одних оставляли в отеле?

Да,бросьте:) Старшей -14 лет.Вполне справится с четырехлеткой:)))Тем более,что ни коляски,ни горшки им уже не актуальны:))
Не искренний отзыв.
Не верю.