09.08.14 00:26:49
Организатор: Интурист НТКОценка оператору: 5-
Развлечения:4+
Пляж:5-
Для детей:5+
Достоинства: Расположение,территория,море чистота,вкусная пища

Недостатки: Не очень заморачиваются на уборке номеров и смене полотенец

Время отдыха: август 2014

Отдыхаем в этом отеле через туроператора Интурист,встреча и прием нормально,в отель привезли за 20 минут,зато стыковка рейсов в Москве прошла ужасно.Летели из Екатеринбурга,в Москве были в 21.30,а в Пулу рейс был только в 5 час утра.Домодедово нас поразил своей духотой и отсутствием мест для ожидания рейса,ночь прошла просто в кошмаре!когда утром мы попали в зону вылета,то там мест не было вообще,не только перекусить,а просто стоять было негде!несколько рейсов обслуживались. На 1 этаже,там расположены 2 кафе,но выпить чашку кофе негде,кругом стоят толпы людей с детьми в очередь на рейс!такого мы не видели уже давно!!!Летели мы рейсом компании Ямал,когда сели в самолет и вырулили на взлет,вдруг остановились и стояли полчаса,потом нам сообщили,что самолет не исправен и мы возвращаемся на стоянку!Но из самолета нас никто не выпустил,прождав еще 2 часа на борту самолета,дождались техника,он дал добро на вылет и мы взлетели!!!Рейс конечно опоздал почти на 3 часа.Все радовались,что вообще живыми приземлились!Отель встретил нас весело и живенько!народ отдыхает по полной программе.В основном это немцы,но много приезжают на своих машинах из Голландии,Польши,Австрия,Италия!Территория отеля состоит на 70 процентов из автокемпингов,а остальная территория это бунгала и аппартаменты.Мы живем в бунгало,которое представляет из себя комнату с верандой и сушилкой для белья.Кругом много зелени и фруктовых деревьев,ну и вся территория заполнена велосипедами,которые везут с собой и дает здесь напрокат.Море очень чистое и теплое.Погода 28 или 30 градусов,что очень комфортно.Лежаки на пляже на гальке,а также на травке,там загорают под деревьями основная масса отдыхающих!Кругом чисто,достойно,спокойно.Натуристский отдых всегда сопровождается у многих чувством стыда,так здесь атмосфера отдыха такая,что нет смущения и чувствуешь себя очень комфортно.Возраст отдыхающих колеблется от 40 до 70 лет,много и детей,для них в море целый городок устроили и они веселятся и балуются на надувных матрасах,батутах,качелях и т.д.Короче говоря,нам с мужем все нравится!Завтра едем на рыбный пикник на катере на целый день.Впереди еще 5 дней отдыха,собираемся повторить этот отдых на следующий год!