IP: 185.16.65.*08.08.14 10:39:51
отели Турции / Сиде / Jasmin Side 4*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Питание:3-
Развлечения:3+
Достоинства: 800 м от маря

Недостатки: Еда и обслуживание

Время отдыха: август 2014

Мы жили 8 дней- ни разу не поменяли постель, ни раду не меняли полотенца. Уборка в номере была 2 раза- застелили покрывалом постель и вымали пол в прихожей- ВСЁ. За едой создают очередь!!! Курицу и рыбу дают только на ужин по 1 кусочку в одни руки, но надо выстоять очередь,из фруктов только арбуз и то на ужин по 2 кусочка в одни руки то же очередь. Пока стоишь в очереди за арбузом- не хватит курицы...Сладостей нет вообще- только сладкая подкрашенная в разные цвета манка. Вообщем шведским столом там и "не пахнет".При открытии столовую "берут штурмом"- не успеешь- ничего не достанется.
Обеща
1.бар у басейна- работает с 10 до 23 часов- из спиртного водка, джин, пиво, вино пить не возможно.Все наливают 1 стакан в 1 руки- нужно стоять вдвоём что бы взять 2 бокала.Про коньяк, текилу, мартини и махито они даже не слышали.
2.Бар "Лоби"- никогда не работал- там ни воды, ни соков- всё пусто и даже нет бармена.
3.Бар на пляже- работает в самый сонцепёк- с 11 часов.кофе машина работает 2 дня через 2 дня., дают картошку фри и булочку с котлетой. мало кто пользуется этим баром, т.к в это время за пляже находится опасно (обгоришь).Еще женщина там лепёшки печет- время то же- очередь минут на 40 и более ( Очень медлительная)
ПЛЯЖ: Хороший, песчаный, море отличное, но не всегда хватает на всех лежаков.
Анимации : Все отлично- ребята молодцы- Есть чем заняться детям и взрослым.

Сиде, Jasmin Side 4*
Быбор в баре 2 бутылки вина, водка  , ждин  и ВСЕ

Странные достоинства отеля - 800 м до моря...)))
Лидия [без регистрации] [08.08.14 11:17:23]   IP: 85.26.234.*
А как Вы умудрились туда попасть?

Тут же http://www.otzyv.ru/hotel/turkey/Jasmin_Side/ всё серо-черное
Лидия [без регистрации] [08.08.14 11:36:16]   IP: 185.16.65.*
Почитали отзывы! Но в настоящее время хозяин сдал отель в аренду, там все изменилось и не в лудчую сторону ! Обслуживающий турецкий персонал просто издевался над туристами- стояли и смеялись - каке мы голодные!!!
Просто мы попали во времена нашего Советского Союза- кагда нужно было за всем стоять в очереди-и давали по 1 шт в одни руки- никому не советую ехать в этот отель!
А разве

800 м от маря

может быть достоинством,даже,если

других нет

?
Лидия [без регистрации] [08.08.14 14:11:17]   IP: 185.16.65.*
Я думаю что отелю дали 4 именно за недалекое расположение от моря (800м), там ездит автобус каждые 30 мин, поэтому удалённость не чувствуется, опять же есть возможность прогуляться т.к у отеля территории совсем нет.

Почитали отзывы!

Да не заметно, что прочитали. На этом сайте в прошлом году 3 отзыва - и все с плохими оценками.