IP: 46.72.219.*24.07.14 17:40:27
отели России / Адлер / Парадиз  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Уютное место, вид на море с 4-го и 5-го этажей!!!! Рядом пляж, 2 минуты хотьбы, инфраструктура (магазины, пункты питания, места для прогулки, центральный рынок), Строек рядом нет, ночью тихо. Персонал дружелюбный, не навязчивый.

Недостатки: Мы не обращали на это внимания, но если требуется напишу:
1)вода из крана не подходит для заваривания чая и стирки белого.
2)можно было бы провести частичный ремонт мебели, подремонтировать дверцы шкафа для холодильника(отваливаются).
3)шикарные виды с балкона омрачает обшарпанная пластиковая мебель. Если нет возможности заменить (отзывы об этом были и 2012 и в 2013) можно скатерть постелить))))

Время отдыха: 8-16 июль 2014

Отдыхали в июле 2014г. Нашей семье очень понравилось! Отель выбирала долго, тщательно. Приоритетом было расстояние до моря,вид на море, наличие балконов, отсутствие вблизи ж/д путей, доступность по цене, возможность бронирования через турфирму для 100% гарантии и много всяких нюансов... Признаюсь честно, я побоялась связываться с частниками, где нужно перечислить оплату за сутки на счет,опубликованный в интернете, т.к. снимала сразу 4 номера для всей семьи. Выбор пал на "Парадиз", меня подкупило фото огромного балкона с видом на море! Благодаря отзыву от Rusik 37 забронировала именно ЗЕЛЕНЫЙ корпус еще в мае через ООО "Ольвия" Воронеж (Пегас туристик) и за два месяца перекопала весь интернет в поисках любой информации и любых фото этого отеля и местности, любовалась и мечтала об отдыхе. Сразу настроила себя и семью не обращать внимание на мелочи, потому, что как настроишься, так и проведешь отпуск! Поэтому, когда мы разместились в отеле, к различным мелочам отнеслись филосовски....Нашей семье все понравилось!!! Персонал дружелюбный, ненавязчивый, уборка каждый день...
Единственное замечание -к персоналу на завтраках. Темненькая женщина, которая постарше,и наверное главней, недружелюбна, все ее общение со всеми посетителями и сотрудниками в повелительно-приказном тоне, даже взгляд строгий. Мы просто не обращали на нее внимания.
Информация об отеле на официальном сайте правдива, фото отражают реальную обстановку в номерах.
Очень понравилось расположение отеля, все красиво, красивая местность, строения, растительность, пальмы, рядом парк, торговый центр, река, виды на горы, за рекой олимпийские объекты... Красивая набережная, с множеством столовых, кафе, все недорого.
Отдельно хочу отметить безопасность города. Глубокой ночью мы не гуляли, но в городе очень много полицейских, причем в белоснежных рубашках! Очень часто видела как проверяют документы у бомжеватого вида людей и пьяных, кстати классических бомжей и попрошаек и прочих в городе не видела.
Местное население доброжелательное, особенно мужчины, по доброму и ничего лишнего.
Я влюбилась в Адлер и в этом поспособствовал отдых в Парадизе!

Парадиз вечером
вечерний Адлер

Светлана [без регистрации] [24.07.14 19:06:11]   IP: 95.25.99.*
Скажите,а как вышло по цене за путёвку?
Светлана Т. [без регистрации] [24.07.14 22:14:29]   IP: 46.72.210.*
Цены указаны на сайте отеля, дешевле если бронировать напрямую, но для этого нужно иметь визитку отеля.
Светлана Т [без регистрации] [24.07.14 22:52:48]   IP: 46.72.210.*
официальный сайт, там есть информация о ценах.
Светлана, спасибо за Ваш отзыв, а то совсем мало информации этого года. Скажите, а вид на море - только начиная с 4-го этажа? И еще про пляж: лежаки, зонты - платно? и есть ли в номере чайник? Спасибо заранее.
Мне нравится эта часть Адлера, несколько раз останавливался на Интернациональной (в частной гостинице) и ходил мимо Парадиза на море, правда был до Олимпиады, вот в сентябре поеду смотреть, что там понастроили
Светлана Т. [без регистрации] [04.08.14 22:24:20]   IP: 46.72.203.*
Вид на море со всех этажей, но так как отель находится на расстоянии парка (см. фото), то с верхних этажей он еще лучше!!! Пляж общественный, есть платные лежаки, а у кромки воды те кто со своими полотенцами. Пляж галька с песком, крупных камней нет, есть места где очень хороший заход, есть где похуже. Мы ходили на разные места, понравился слева от Макдоналдса, ближе к метеостанции, если стоять лицом на отель. Вода чистая и прозрачная с утра и вечером, т.к. днем много людей. Чайник на этаже, в коридоре, так же и гладильная доска. Кстати в Парадизе есть номера подешевле, есть подороже, вид на море тот же.
надежда [без регистрации] [16.01.15 20:02:28]   IP: 188.0.23.*
Светлана, скажите а с маленьким ребенком 1 годик, порекомендуете этот отель ? Спасибо!
Светлана Т. [без регистрации] [03.05.15 14:32:17]   IP: 128.70.38.*
Мы там отдыхали 4 семьи, и в одной из них была девочка 1,5 года. Кроватку предоставляют без проблем. Постельку конечно нужно иметь свою. Просто нужно заранее это оговорить. Но и если заранее не оговорено, то по приезду тоже без проблем. До сих пор вспоминаю Адлер... уже скоро лето... Мне бы хотелось еще раз там побывать.

Отзывы о Парадиз
Фото Парадиз