24.07.14 12:28:56
отели Франции / Париж / Explorers Hotel at Disneyland Paris 3*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: май 2014

Для посещения парка бронировала этот отель параллельно к основному в Париже. Парижский забронировала в феврале, а с Диснейлендовскими тянула., и за месяц выбора уже не было, пришлось брать что осталось. На 2 дня у меня получилось два отеля Marriott's Village d'Ile-de-France и Explorers Hotel at Disneyland Paris.

До отеля есть бесплатный трансфер. Остановка находится через дорогу напротив выхода из метро, там ещё и других отелей остановки. После фейерверка как раз успеваете на последний автобус, ещё успеете и в магазины зайти.

Отель в пиратском стиле. Люксы интересно оформлены: джунгли, Голливуд, космос и т.д.. Стандарты простенькие, но все равно выдержаны в морской теме.. У нас был Крео 4, он побольше стандарта. Находятся они в отдельном закутке. Даже не сразу нашли его, нужно после ресепшена пройти мимо аквапарка, там будет отдельный коридор и лифт. Номера у этих комнат четырёхзначные. В комнате шкафчик, стол, ТВ-каналы платные, набор чай/кофе бесплатные ,есть одноразовые стаканчики, фен. .Туалет и ванна раздельные. Вид из окна на лес, чуть в бок видно стройка, но она не напрягала.
Звукоизоляция плохая, но нам с соседями повезло.

Ресторан Шведский стол. На ресепшене получаете талончики, при входе в ресторан их отдаёте.
завтрак с 7-00 до 10-30 ,но лучше приходить пораньше, очень много детских групп.
Еды много, но вот с местами проблемы, хоть ресторан и не маленький.
Горячих блюд нет. Есть багеты, круассаны, булочки, масло, джемы, йогурты, пудинг, порезанные фрукты, хлопья, сыр, сок ,чай, кофе, шоколад
Ужин с 18-00 до 22-00 людей мало. Выбор большой и вкусно. Нарезки колбасы, мяса, овощей, салаты, макароны, картофель фри и т д. Сок и вода входят в стоимость ужина, алкоголь за дополнительную плату.

Есть рестораны по типу фаст-фуда, пиццерия, сэндвичи. Автоматы с напитками и чипсами.

Очень понравилась детская комната, наш уже большой ребёнок, но с большим удовольствием играл там с другими детьми, иногда и мы составляли ему компанию Можно полазать по лесенкам, покидать шарики и посбивать мягкие кегли.

Аквапарк работает с 8-00 до 23-00. Три горки для разного возраста. Вода не очень тёплая.
Странные требования к плавкам, только спортивные или боксёры, как шорты нельзя. Проверяют и бдят!!! К дамам не так строги, купальник можно: и бикини, и сдельный.
Полотенцем из номера пользоваться нельзя, можно взять в аренду при входе в аквапарк, у нас были свои. После допроса и досмотра надо расписаться в журнале, оставляете данные: номер комнаты, имя ответственного, количество взрослых и детей, аренда полотенец, если нет, то прочерк, роспись. В первый раз мне помогли заполнить, потом заполняла сама. Есть кабинки для переодевания, одежда хранится в шкафах с кодом..(мудрёные).Я один раз напортачила с кодом, потом просила персонал помочь открыть.

Несмотря на то, что отель детский шума и суматохи нет.

Отредактировано автором: 25.07.14 09:37:47Сообщить модератору

rsm [без регистрации] [21.08.14 12:08:08]   IP: 188.114.12.*
Подскажите стоимость ужина
Спасибо !
У меня завтрак и ужин входили в стоимость вместе с номером, а вот в отдельности, дети~ 15 евро и взрослые~ 26 евро, вспомнились такие цифры. Резервируют и оплачивают ужин на ресепшен.

Отзывы о Explorers Hotel at Disneyland Paris 3*
Фото Explorers Hotel at Disneyland Paris 3*