24.07.14 12:07:10
отели Франции / Париж / Marriott's Village d'Ile-de-France 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: май 2014

Предыстория. В Париже забронировала отель в феврале, а для посещения Диснейленда решила присмотреть отель рядом с парком. Но пока раздумывала, выбора не осталось, пришлось брать на два дня два отеля Marriott's Village d'Ile-de-France и Explorers Hotel at Disneyland Paris.

Добирались до отеля на такси за 14 евро от Диснейлнда, рядом с метро есть остановка автобусов и такси.
Время заселения 16-00, отъезда 10-00.
Отель в стиле французской деревни. Состоит из 2-х этажных вилл с террасами. У нас был вид на гольф поле. На террасе есть столик, в хорошую погоду многие едят на улице. К нам приходили котик и уточки. Ребёнок был в восторге. Мебель, техника, сантехника, постельное бельё, полотенца всё в очень хорошем состоянии. Кухня полностью укомплектована. Есть посуда: тарелки, фужеры, чашки, столовые приборы. Стиральная и посудомоечная машины. Мочалки и моющие средства. Холодильник, плита, кастрюли, чайник, кофеварка и кофе/чай наборы. На каждом этаже туалет, На втором этаже отдельные ванная и душевая. Наборы косметики: мыло, шампунь, кондиционер, увлажняющий крем..
Готовить и убирать надо самим, но за отдельную плату отель оказывает эти услуги.
Напротив центрального входа есть автобусная остановка, билеты надо оплачивать на ресепшене. Автобус не очень большой и много людей с маленькими детками и колясками, поэтому комфортнее ездить на такси 19 евро до Диснейленда или иметь свой транспорт.
На ресепшене персонал задерганный и косячит. К нам на ночь глядя семью подселили. Открывают дверь, заносят чемоданы О_О? хорошо мы в это время ужинали, пригласили их к столу, Они извинились, забрали вещи и ушли. Во-общем, отель понравился, но такие сюрпризы озадачивают.

Аделина [без регистрации] [17.10.14 12:35:39]   IP: 194.226.243.*
Спасибо за отзыв! Только вопрос: какой из двух отелей, которые Вы описываете, Вы порекомендуете?
Вах,вах- это очень сложный вопрос) Explorers Hotel - зто хороший детский досуг. Marriott's Village более респектабельный с хорошими номерами. Мужу понравился Marriott, ребёнку Explorers.

Отзывы о Marriott's Village d'Ile-de-France 4*
Фото Marriott's Village d'Ile-de-France 4*