23.07.14 23:13:39
отели Италии / Озеро Гарда / Castell 3*  -  забронировать
Время отдыха: июнь 2014

Отель находится в центре города Лимоне. Бронировали на букинге, трехместный номер обошелся 120 евро/cутки с завтраком.
В отеле есть бесплатная, хоть и небольшая парковка. Если все места заняты, то перегораживают другие машины, а ключи нужно отдать на ресепшн.
При заселении мы получили ключи от номера на -3 этаже. Поскольку отель прилеплен к горе, то ресепшн имеет уровень 0, вниз идут 4 этаже и 1 этаж над ресепшн.
Номер с виду обычный, 3 кровати, шкаф, душ.

Но, когда мы открыли двухстворчатые двери балкона, то я поняла, что всё не зря ))

На нулевом этаже находится ресторан. Завтраки обычные: яйца, нарезка, йогурты, хлопья, выпечка. Есть кофемашина, за столик сажает официант. Можно кушать внутри под кондиционером или на веранде.

На нашем, -3 этаже находится бассейн. Полотенца можно взять за 3 евро или свои. Вода 23 градуса, мы плавали каждый день (бассейн до 18.30). Вид из бассейна чумовой )).

Ну и с нашего балкона вид был такой чудесный, что уходить никуда не хотелось. Утром просыпались и с кровати видели Гарду и Монте Бальдо )). Любовались в разное время суток и в любую погоду.

С балкона видна набережная города Лимоне, днем на солнышке и вечером при освещении очень красиво.

Отель прилеплен к скале, поэтому на некоторых этажах одну стену даже не стали штукатурить, так скалу и оставили.

В город придется спускаться по ступенькам, их много, но здоровому человеку это под силу и даже полезно. Немецкие пенсионеры легко забирались вверх, даже не запыхавшись )). Вот с коляской будет сложно.
С набережной отель виден - желтая надпись на нем сверху - Castell
(на фото под высокой пальмой))

Собственно ради такого вида я и бронировала этот отель, очень не хотелось оттуда уезжать.

Отредактировано автором: 23.07.14 23:15:26Сообщить модератору

Да уж, это просто восхитетельно - такие виды! Спасибо!
Какая красота!Прекрасное место для отдыха!
Марина [без регистрации] [24.07.14 11:23:24]   IP: 88.147.205.*
Очень красиво! А куда еще можно съездить из отеля, есть ли рядом остановка автобуса?
Марина [без регистрации] [24.07.14 11:24:31]   IP: 88.147.205.*
И еще есть ли пляж, где искупаться?

есть ли рядом остановка автобуса?

Остановки рядом с отелем нет, но она наверное есть в Лимоне, автобусы рейсовые я видела, ходят по рассписанию и если задаться целью, то добраться на них можно везде. Просто у нас была машина и про автобусы я разведку не проводила.

есть ли пляж, где искупаться?

Пляж галечный есть, я скоро напишу отчет о поездке, расскажу, но вода холодная, это север озера.
Спасибо,что поделились) Фото очень красивые.
Жду ваш рассказ
Вот это виды!!! Я вас понимаю - ради такого можно выбрать этот отель! Просто превосходит, и фото у вас отличные. Спасибо!