IP: 5.166.198.*23.07.14 16:42:16
отели Турции / Сиде / Nilbahir Resort Hotel & Spa 4*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: Anex TourОценка оператору: 4+
Обслуживание:3-
Достоинства: Новый отель, достаточно красиво внутри)

Недостатки: Нет 4 горок, заявленных на сайте отеля, так же нет 2х теннисных кортов, нет детского городка, вообще нет зеленой территории, пляж не благоустроен, плохая анимация.

Время отдыха: июль 2014

Отдыхали в этом отеле с 8.07.2014 по 19.07.2014. Заселение произошло через час, после приезда. Нас семью из 5ти человек 2взр и 3е детей, заселили в номер 2111, номер оказался слишком маленький, всего 18 кв.м., мы сразу же спустились на ресейпшн и попросили другой номер 40 кв.м. фемели, на что нам было отказано, и утверждали, что этот номер и есть фемели и, что номеров по 40 кв.м. у них нет. Затем тонким намеком нам предложили 2х комнатный номер, но типа за него нужно доплатить 220$, на что мы очень сильно возмутились, ведь мы и так в своем городе доплатили за номер в 40кв.м, а не 18. Короче вернулись мы в свой маленький номер и остались жить там 7 дней, потом мы еще раз подошли с этим же вопросом к нашему гиду Аслану, и о чудо, выяснилось, что у них в компе номер 2111 забит как фемели, а на самом деле он стандарт(((. Короче благодаря Аслану на 7ые сутки мы перехали в номер 2112 фемели. Далее растройство приходило с каждым шагом по отелю: территории вообще нет, очень растроились, что нет 4х горок у бассейна (а они были заявлены на сайте отеля), так же нет 2х теннисных кортов., до моря идти примерно 10-12 минут, дорога по подземному переходу. На море тоже жесть полнейшая, пляж не благоустроен, туалеты не работают, крупная галька, пришлось покупать всей семье коралки. Что касается детей: бедные дети, им там заняться вообще нечем, комната мини клуба очень маленькая и душноватая, игрушек там очень мало, в основном там дети только рисуют(., в лобби стоят автоматы-атракционы, но они все платные, бесплатный только настольный тенис. Дискотеки проходят только детские, музыка заканчивается ровно в 23.00, так как отель находится на территории часного сектора и жители местные ругаются, если шумно. Короче делать там нечего, заняться нечем(. Если можно поставить 4, так это только поворам, но опятьже кухня довольно таки скудная и однообразная. Из фруктов было только: арбузы, дыни, сливы, груши, яблоки и виноград. Короче я бы ни кому, ни за какие деньги не порекомендовала бы этот отель.

Отель, вид от бассейна
Лобби с платными игровыми автоматами
Мини диско
Вид на бассейн

Туристт [без регистрации] [29.08.14 16:46:41]   IP: 194.67.224.*
Анекс и аслан в частности злобные буратины. Селили в отель с начала мая, когда он был вообще почти стройкой. Корал и в конце июня давал бесплатную замену в нормальные отели, а не в это нечто похожее на общежитие.

Отзывы о Nilbahir Resort Hotel & Spa 4*
Фото Nilbahir Resort Hotel & Spa 4*