23.07.14 14:11:23
отели России / Лазаревское / Прометей Клуб 4*  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Веду репортаж он-лайн!
Достоинства:
Прежний Прометей, такой же классный и позитивный!

Недостатки: Может что-то будет в отзыве...

Время отдыха: июль 2014

Солнце и море - коктейльчик прохладный
И на все тело загар шоколадный!
Счастье в глазах у детей
Это Прометей!

Yuma, дорогие любители отеля прометей и профессионалы отдыха в оном месте! Ну, а также злопыхатели и недоброжелатели как отеля, так и ККК в целом!
Приветствую Вас из отеля, где отдыхаю уже 6 дней, по объективным причинам раньше написать не смог, но попытаюсь вспомнить все события произошедшие за прошедший период! Думаю, что мой опус не стоит читать тем, кто тут не был и не планирует посетить - Вам все равно не понять. В ранних отзывах все подробно и правдиво описано про инфраструктуру отеля и организацию отдыха в нем, поэтому ознакомиться уже могли не по одному разу.
Итак, начну. Заехали мы в четверг 17 июля: Ваш покорный слуга, моя дражайшая супруга и наш 10-летний оборванец, ради кого мы собственно и приехали в этом году! Бронировали в начале марта хотели 14 дней сьют в коттеджах, но на те даты номера не было, поэтому так - неделя сьют, а неделя в стандарт плюс. Заселение без замечаний, как обычно афроармяне на тележках докантовали наш нехитрый багаж до номера и начался ОТДЫХ!
Вечером посетили файер-шоу, в прошлом году мы его прошляпили - зрелище конечно суперпуперское. Со следующего дня я ушел в тишину, поэтому особо рассказать нечего, события и лица проносились калейдоскопом фантастического фильма на яву! 18-го утром встречал на вокзале друга, из ресторана взял тарелку с закуской, грамм 200 беленькой и с подносом встретил его у вагона, как говориться хлебом-солью! Вообще получилось зачетно, даже местные армяне зазывалы на жилье от такого расклада половине фирменного московского поезда не смогли втюхать свои комнаты и такси!
Следующие два дня просто не могу связно собрать в одно целое, поэтому пропустим(((
21-го у друга день рождения, мы приглясили его в гости в отель, в качестве подарка оплатив ему пригласительный билет или браслет (что точнее)!
В это же день вышел из глубокой комы, вечером посмотрели интересное представление аниматоров, поиграли в боулинг, бильярд и просто погуляли. Другу, конечно, безумно понравилась! Понравилась, как и всем та домашняя благожелательная атмосфера организации отдыха в отеле)))
Каждый вечер поздравляют именинников, украшают им столы шариками, проводят постоянно конкурсы и игры. Все довольны и счастливы...
С понедельника начался именно отдых, а не погоня за зеленым змием. Оказывается тут столько интересного, можно участвовать в конкурсах, кататься в аквапарке, играть в воллейбол, водное поло, в отеле есть хороший спортзал с кучей тренажеров!
В общем отдых идет. Персонал как обычно приветлив, все улыбаются и желают приятного отдыха. Технический персонал не заметен, но работа видна. Вчера проводилась шоу программа про подводное царство и нептуна. Состав аниматоров несколько сменился, но артистизм и великолепные актерские таланты остались!
на сегодня заканчиваю, завтра продолжу исчо и с фото... Если найдете ошибки не пинайте, ручки еще трясутся а кнопочки на телефоне маленькие)))

Все танцуют под клубную песню)))
В ожидании шоу программы.

Отредактировано автором: 24.07.14 09:23:34Сообщить модератору

Кстати, скоро должен приехать Илья, напишем че-нить вместе по ходу пьесы! Илья, если читаешь, я жду)))

там еще и море есть, вы в курсе? Или не заметили?)))
Если честно, на море были только когда на гидроцикле катались! Медсестра мне сказала, что в море кишечная палочка или инфекция и предупредила, чтоб ни в коем случае вода в ротовую полость не попадала!
Седня в 9 утра вышел на пляж занять шезлонг, но фиг там!!! В большое семье как говориться не щелкают... Но и Бог с ним!
Еще в детской комнате есть много игровых автоматов, с ребенком гасили зомбиков)))
Седня участвовал в конкурсах - проиграл(((

))) Читаю-читаю))) Осталось не много))) Скоро будем!!!))) Кстати, как погода? А то смотрю прогноз, а там дожди с грозами чуть-ли не каждый день...(

Да мало ли что на заборе пишут))) Там по определению еще пока не может быть кишечной палочки , да и дезинфекция у вас не плохая, так что рискните))) Только ради Бога не перепутайте морскую воду с зеленым змеем))) пить ее все-таки не надо)))

Седня в 9 утра вышел на пляж занять шезлонг, но фиг там!!!

Ну дык пословица то недаром есть "Кто рано встает - тому Бог подает"
Погода жаркая, дождик был только в понедельник минут 20... Сегодня сгорела нога((( Сидим в Таверне, ждемс шоу программу! Вчерась был скандальчик за места перед сценой! Обесчались подать интересное представление! Штук 10 столов именинников украшены воздушными шариками!
Кстати, первый минус - в Таверне поют одни и те же песни, причем не совсем идеальными голосами! Уже, если честно приелось изрядно! Причем песни какие-то странные - коктейльные! Наш привыкший к попсе и шансону слух режет изрядно!!!
А зачем ехать на море, если в море не купаться?
Ещё зачёт Прометею!) Когда бронировал отель, то увидел что из аэропорта можно до Лазаревского добраться на "Ласточке" (поезд такой прямо из аэропорта ходит)... Посмотрел расписание что из аэропорта отъезжает в 11 утра и в Лазаревском в 13:30 будет... Подгадал рейс прилёта в Адлер под этот поезд. заказал трансфер от вокзала в Лазаревском до отеля... И что?.. Вчера, что меня дёрнуло-не знаю, захожу на сайт РЖД смотрю расписание и вижу, что всё изменилось. Поезд в 11 идёт теперь только до Лоо, а до Лазаревского в 13:30!... Срочно связался с службой бронирования и попросил переделать трансфер в аэропорт... Без проблем всё было исправлено!) Только вот с машиной не знаю, обычно на нас четверых приезжал микроавтобус Н-1... Очень комфортно, но мне сказали, что постараются его и прислать))) Вообщем спасибо Прометею за оперативность и отзывчивость!))) Зачёт!

Сегодня сгорела нога(((

Надо ноги не разбрасывать на пляже где попало, а с собой носить)))
Выгребся на пляж сегодня в 8.05, процентов 60 лежаков уже занято... На пляже человек 10, море спокойное и прозрачное - красота! Пляжный бар работает с 10-ти, я думал с 8-ми. Зашел в Таверну кофий испить, наблюдаю картину:чайные ложки у кофеавтоматов закончились, смотрю 10 минут на грязный стол (поели уже) - не убирают! Персонал видимо всю ночь отжигает коллективно, с утра некоторые ходять помятые))) Однако свою работу делают и окружающим улыбаются!
Вчерашняя шоу-программа была так себе, только одна сценка порадовала! Седня переезжаем в номер стандарт плюс. Будем писать исчо!
В иствуде, в детской комнате, оказывается, есть ресторан для детей!
Отель забит полностью, номера не простаивают и дня, но толчеи и ощущения скопления народа совсем нет. А ведь отдыхает более тысячи человек! Даже в Таверне нет скоплений и очередей, столы всегда есть свободные, пусть не у сцены, но во время еды сцена пустует...
Мария [без регистрации] [24.07.14 15:46:04]   IP: 195.162.10.*
Путевка-то почем?
Тыщ 150 или 120?
Приехать в середине июля на море, грохнуть 120 тыщ и плескаться в хлорном бассейне..
Мда...
Оксана [без регистрации] [24.07.14 16:02:30]   IP: 95.153.166.*
Привет! Видели вас сегодня на бассейне. Подумала - чейто браслеты сменили - провинились чтоль. О недостатках пожалуюсь позже, когда вернемся, чето вифи не ловит и 3джи тоже... первый- именинники в таверне хорошо, но перед шоу можно их шары уже поубирать - а то получается шоу только для них. Вчера ну ничего не видно было - только шарики с ногами то Мити, то Андрея (((
Оксана [без регистрации] [24.07.14 16:05:14]   IP: 95.153.166.*
Море купальное только 2 последних дня из 7, лежак достался. У бассейна увы - на них еще вчера ночью видимо наложили свое барахлишко отдыхающие.
Сижу на пляже под зонтом... уфф жарко!
Седня наблюдалась картина: аниматоры построили в 4 шеренги всех горничных и с песней "Мы желаем счастья Вам!" Размахивая флагами устроили шествие по всему отелю)))
Вот выдумщики!
Ту Мария! В начале отзыва писал: если не были тут - НЕ ПОЙМЕТЕ... По моему 120 тыщ это очень скромненько для Прометея, так как туры вроде минимум на неделю.
Седня переехали в мансардный номер, думали жарко будет, но оказалось нормально, кондей справляется на пять!
Обедал первый раз в Таверне, еда та же, жарковато только... Кстати, оказывается, крокодилы живые)))
Оксана [без регистрации] [24.07.14 21:31:29]   IP: 95.153.195.*
Ждем видео с фаер-шоу, раз заняли первый ряд - поснимайте пжлст
За мной наблюдают))) Пора валить отсюда))) Я не снимаю видео, камеры нет!
Оксана, а в прошлом году мы не в одно время отдыхали?
В моем прошлогоднем отзыве тоже Оксана комментарии оставляла, и малыш белокурый быть должен!
Сегодня валил дождь... Бессмысленно и беспощадно, со всей пролетарской ненавистью! Выходили в город, поели шишлык в тошниловке, завтра пойдем сами жарить шашлык на пляж возле речки!
Увидел сегодня как играют в боччу, занимательная игра, но правил я не понял... Кажется на подобие кёрлинга! В первой половине дня море было жесть!!!
Судя по приготовлениям вечером будет интересная шоу программа.
Где-то уже ходит Илья! Может в Таверне встретимся!
Неожиданно убедился, что отзывы администрация читает регулярно и реагирует в меру своей компетенции немедленно, наверное на будущее делает выводы.
Строго поверьте, что отзывы админы читают ВСЕ и не для праздного любопытства, скорее всего на всех ресурсах.
Если честно удивили до глубины души! Прометей я не только полюбил, но и зауважал!

Где-то уже ходит Илья!

((( Илья ещё не ходит где-то...((( Я на работе ещё))) Видимо в аэропорт прям с работы рвану завтра))) Мы завтра прилетаем! До встречи!!!))) Уже вторые сутки не сплю, на море выползу день на третий)))
Попутал, перечитал исчо нашу переписку увидал 26-го... Все смешалось: люди, кони...
Сегодня была обалденная шоу программа, которую представили дети, отдыхающие в Прометее... Челюсть на полу!
Илья, брось ты работу - горб вырастет...

Отзывы о Прометей Клуб 4*
Фото Прометей Клуб 4*