IP: 188.124.45.*23.07.14 08:19:51
отели Турции / Сиде / Ali Bey Club Park HV-1  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: SunmarОценка оператору: 5
Пляж:5-
Достоинства: ВСЁ для отличного отдыха!

Недостатки: Не искали

Время отдыха: июль 2014

Здравствуйте! Отдыхали с 23.06 по 07.07.2014г. Приехали в отель в 11.30. Встретили со словами "Мы вас уже ждем!" , и сразу заселили (номер 2731). Номер стандарт, небольшой, но мы об этом знали. Тут же принесли раскладушку-кровать для ребенка (5,5лет). Убирались на 4. Мини-бар пополнялся ежедневно.
Территория большая, зеленая, ухоженная. (Но заблудиться, вначале отдыха, действительно можно.) Везде фонтаны. Красота! И запахи цветущих кустов и деревьев.
Море. Вход - галька. У нас были специальные тапочки, так, что проблем не было. Раза два за время отдыха немного штормило, а так все замечательно: море теплое и ласковое! Лежаков хватало.
Аквапарк! Об этом пишут все! Действительно очень здорово и детям, и взрослым!!! Горок много, горки разные. На некоторых надо быть осторожными. Искусственная река в бассейне очень интересна всем!
Питание. Про еду можно написать отдельную сагу... Много, вкусно!!! Из мяса было всё, кроме, естественно, свинины. Рыба каждый день и не по одному виду. Суши, роллы, кальмары в кляре... Большой выбор сыров и мясных изделий. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, абрикосы, нектарины, инжир, виноград, черешня, бананы, апельсины, грейпфруты, слива. И конечно сладости! За две недели отдыха шесть тематических вечеров. А ужин в ресторане на берегу моря!!! ВАУ!!! Мороженное 24 часа. ЛЮ-БО-Е! Очень разнообразное и вкусное. Перекусы есть везде: и на основной территории, и в аквапарке.
К работникам отеля у нас претензий нет, всё было сделано для отличного отдыха. Самое приятное, что все сотрудники улыбчивые люди, готовые помочь в любое время.
Уезжали из отеля в 4 часа утра, позвонили в службу доставки багажа, через 2 минуты сотрудник службы был уже у нас, забрал багаж и на электромобиле довез нас сначала за ланч-пакетами в ресторан, а потом на ресепшен. Уезжать совсем не хотелось, замечательный отель!!!!
А вообще, надо ехать отдыхать на позитиве, и тогда отдых получится СУПЕР! Как у нас!!! Отель рекомендуем, туда хочется возвращаться! Всем отличного отдыха!

Вера [без регистрации] [29.07.14 12:22:08]   IP: 85.236.15.*
Скажите пожалуйта,есть ли рынок(базар)недалеко от отеля??
Надежда [без регистрации] [01.08.14 13:50:45]   IP: 188.124.45.*
Да. Если выйти из отеля и пойти налево, то сначала торговый центр Lyra, а затем рынок. И направо, тоже есть рынок, немного поменьше.

Отзывы о Ali Bey Club Park HV-1
Фото Ali Bey Club Park HV-1