IP: 5.139.115.*23.07.14 01:17:14
отели России / Туапсе / Чайка (п. Дедеркой)  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Это супер гостиница для семейного отдыха

Недостатки: Их реально нет

Время отдыха: июль 2014

Были в Чайке с 12 по 20 июля 2014г. Эмоции от пребывания в Чайке самые положительные. Заказывали трансфер из Туапсе - как обещали встретили у вагона вовремя, отвезли в комфортом. Также и достали обратно к поезду. В самой гостинице понравилось буквально все - большой номер, мы брали 2х комнатный, питание, брали обеды-ужины, на ужин всегда вино, деткам кефир, на ужин всегда помимо основного блюда была выпечка или фрукты. Мы были с годоваловой дочерью-непоседой, поэтому большая закрытая территория была кстати, ну особой популярностью у нас пользовалась детская комната, конечно местной черепашке и кроликам Дусе с Филей отдельной спасибо за терпение))) Нам была выдана коляска-трость, выручала нас ни раз.
Персонал доброжелательный и безотказный, анимация для нас еще рановата была, но детей развлекают на 5 с плюсом, праздник Нептуна и мы посетили, жаль не успели на поиски клада, как раз уезжали в этот день.
Что приятно удивило- мы уезжали 20 июля в 14 часов, за этот день за проживпние мы не платили. Если вы собираетесь пропустить обед или ужин, просто предупредите и вам не включат в счет пропущенную трапезу. Все для людей как говорится))
Настя, Аня, Рома, спасибо вам большое за наш отдых, мы довольны)) и отдельное спасибо Даше из столовой, всегда мтлой и приветливой!

Отзывы о Чайка
Фото Чайка