22.07.14 22:12:41
отели Италии / Майори / Residence Hotel Panoramic 3*  -  забронировать
Время отдыха: июнь 2014

Бронировали через сайт http://www.residencehotelpanoramic.it/eng/index.html, написали на указанный мейл хозяину, уточнили интересующие вопросы, попросили вид на море и 6 этаж. В итоге забронировали по цене 90 евро/сутки аппартаменты с 1 спальней с завтраком (на 3 человек) и бесплатной парковкой, что для этого региона немаловажно. Заплатили аванс в размере 50% от стоимости проживания.
Аппартаменты занимают 5 и 6 этажи жилого дома и находятся на 2 линии от моря и практически в центре города Майори.

Для нас это было даже плюсом, потому что перед домами на 1 линии идет дорога и шума там слишком много. По такой же цене мы могли забронировать Panorama Hotel 4*, у них один хозяин и это соседнее здание, только на 1 линии, но я испугалась шума от дороги, а на другую сторону выходили номера без балкона.
Фотографии на сайте соответствуют действительности, номера в отличном состоянии, все практически новое и чистое.
При заселении нам сказали, что могут поселить только на 5 этаж. Ну мы поворчали немного )) и согласились, делать то нечего. Конечно, с 6 этажа открывается лучший вид, но с 5 тоже видно море, потому что впереди стоящее здание 4-этажное. Но его крышу видно тоже )).
Номер просторный. В одной комнате диван, стол и кухня. На кухне есть вся необходимая посуда. Мы каждый день обедали "дома", варили макароны, покупали тертый сыр, делали салаты. Приборы, чайник, сковородки, дуршлаг - всё есть.
Кондиционер в каждой комнате, но мы даже не пользовались, спали с открытым балконом.

Достаточно просторный коридор и вторая комната, где стоит двухспальная кровать и шкаф. Телевизоры есть в обоих комнатах. Убирались каждый день, когда мы уходили на завтрак.

Туалетная комната с душевой кабиной

Выход на балкон есть из гостинной и из спальни, то есть балкон проходит через 2 комнаты.

Мы часто сидели на балкончике с бокалом вина, любуясь видом, он в разное время дня разный и не надоел за все 5 дней )).

Ресторан находится на 7 этаже, завтракать можно внутри или на открытой веранде с 8 до 10.30

Завтрак вполне скромный: колбаса, ветчина, йогурт, хлопья, джемы, круассаны. Кофе приносит официантка, из кофемашины - отличный.

Веранда наверху просто чудесная, вид на всё Майори, там же есть лежаки, можно позагорать.

В другую сторону тоже красиво

Мы остались очень довольны своим выбором жилья на Амальфитане.

Отредактировано автором: 22.07.14 22:17:42Сообщить модератору

разное время дня разный и не надоел за все 5 дней )

дааа, как такое может надоесть! Я б на таком балконе и месяц просидела))). Отличный вид, отель оправдывает своё название
Лена [без регистрации] [23.07.14 17:43:01]   IP: 85.140.216.*
А как добирались и аэропорта? И какой авиакомпанией летели?

Я б на таком балконе и месяц просидела))).

Это правда )) и мы тоже )).

А как добирались и аэропорта? И какой авиакомпанией летели?

мы брали машину в аэропорту и проехали 2700 км по Италии, летели до Вероны на S7
Виды шикарные! Хорошие апартаменты ))
Мне Майори не очень понравился, показался чересчур таким "курортным" городком. Но ваш отель очень хорош, тем более за такую цену.
Да, чудесные апартаменты, там снимают жилье на несколько недель, и иностранцы и русские. Я минусов вообще не нашла.