14.07.14 22:21:27

-  забронировать
Оценка: 4
Туроператор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Время отдыха: 22.09.2013-5.10.2013

Достоинства:
Тихий

Недостатки:
Старые номера не очень, как и те, что граничат с лифтом (из-за шума)

Отзыв:
Марина - достаточно уютный отель, расположен на окраине Айя-Напы, на горе. До центра идти пешком наверное минут 15-20. Для выбирающих ночной клубный отдых - наверное лучше селиться ближе к центру, тем же, кто как и я, любит тишину - Марина хороший выбор. Ближайший пляж - буквально в 5 минутах хотьбы, он песчаный, есть прокатные лежаки, но и на своем полотенце можно позагорать. Рядом с отелем есть остановка автобуса, на котором можно доехать до Нисси-Бич - это превосходный пляж, очень рекомендую. Так же рядом есть парочка магазинов, в которых есть всё что нужно - еда, товары для купания и т.п. Мы отдыхали двумя парами, поэтому есть возможность сравнить номера "до реновации" и "после реновации". Те, что после - свежие и выглядят современно, мебель новая, отделка новая - не придраться. В таком номере жили наши спутники, нам же достался не прошедший ремонт номер 214, который примыкает непосредственно к шахте лифта - спать с шумом хлопающих дверей - очень не комфортно! Кроме того, в номерах не прошедших реновацию изголовье кроватей обтянуто искусственной кожей бордово-розового цвета, которая очень неприятно пахнет. К счастью, удалось договориться на ресепшене, что как только у них появится свободный номер, мы его сможем занять. Через пару дней, я спросил у дежурившей ресепшионистки про замену, он удивилась, что такое нам было предложено, но номер действительно предложила другой. На 5-м этаже в торце здания с видом на все три стороны - на море, горы, и прибрежную полосу. Номер так же как и 214 был не отремонтирован, но дурного запаха от изголовья кровати там к счастью почти не было. С этого момента мой сон стал, как у младенца ) Ресторан отеля небольшой, но достаточно уютный. Еда не столь разнообразна, как, например, в Испании в Медитерранео Салоу, но в целом сытная и вкусная. Повар сам присутствует в зале, и кладет постояльцам самые вкусные кусочки. Мясо, рыба - всё очень достойно. Вино - не дорогое, но вкусное (за отдельные деньги). Каждый вечер в ресторане своя фишка - кухня разных стран, это довольно интересно. Время от времени вечером приезжают музыканты, которые поют под караоке, иногда подыгрывая себе на музыкальных инструментах. Это действует расслабляюще. В целом - хороший, очень не дорогой отель, пажалуй самый недорогой в Айя-Напе, при этом имеющий достаточно хороший сервис. Второй раз наверное не поеду в него, но о проведенном там времени совсем не жалею. Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Число просмотров: 922
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 1
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!