IP: 194.44.173.*10.07.14 14:46:42
отели Турции / Кемер / Rixos Premium Tekirova 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Питание:5-
Для детей:5-
Достоинства: - полновесная турецкая пятерка , но с рядом недостатков

Недостатки: отель далеко не "премиум"

Время отдыха: 18-28 июня 2014

Тезисно : в Турции раз 10 в хороших пятерках , сравнивать есть с чем , на "Премиум" отель не тянет , жили в стандарте - номер очень маленький ( сказали бунгало еще меньше ), детский диван неудобный , в ванне плесень и протекал потолок над душем ( звонили на ресепшен 2 раза - результат 0 , потом узнали -так у многих ) , косметика дешевая , территория большая и "в целом" чистая ,хотя по вечерам у бунгало воняло канализацией , пляж на "3" - неудобный вход , и довольно грязный , душей и ногомоек мало , кормят хорошо , довольно вкусно , фруктов много , но нет изюминки в подаче и оформлении блюд , официанты и бармены работают хорошо , вечерняя анимация привозная на "4" - половина ничего , половина так себе , программа рассчитана на неделю - потом все повторяеться ( это для "премиума" нормально? ) , малому 12 лет - детская анимация понравилась, под конец заезда попрятали в барах весь приличный алкоголь ( Джек Дениелз , Чивас , Джим Бим , Кантре ). ПОсле шоу живой музыки нет , сразу танцы у бассейна - поколению 40-летних себя занять нечем ( кто не готов зажигать с малолетками под их музыку ). Кстати , уборка - отдельная песня . Первый раз у нас так "убирали" , вернее вообще не убирали , несмотря на все звонки на ресепшен . Мы после обеда с 14.00 отдыхали в номере ,из 10 дней отдыха в номере убрали 4 раза ( выкинули мусор ) , и то - один раз поймал горничную в коридоре и привел за руку чтоб забрала мусор . Обещанный аквапарк при нас доделывался и запускался , дети дня 3 успели покататься , и то не на всех горках . Кстати в "Лотус-баре" по вечерам кусают комары ( или мошка ). После отзыва не стоит падать в обморок , отель в общем между "4" и "5", но далеко не премиум , да и многие пятерки в Турции есть поинтересней . Извините за ошибки - спешу .

отель в общем между "4" и "5", но далеко не премиум ,

Близкие по уровню четверки подскажите, пожалуйста.
Галина [без регистрации] [10.07.14 17:55:29]   IP: 194.154.73.*
Отдыхали в этом отеле в 2005 году, поселили сразу в номер в корпусе В. Номера действительно очень маленькие. Через 3 дня переселили в номер в корпусе А, там получше. После поездки узнали из информации по отелю, что корпус В остался еще от предыдущего отеля 4* (очень заурядного). Затем построили корпус А и бунгало и отель стал 5* Риксос.
Отзыв очень емкий, кратко и по делу. Мы тоже, только вернулись из отеля, те же впечатления.
Алекс. [без регистрации] [07.08.14 11:57:06]   IP: 195.151.214.*
Был два раза в нем. Отзыв верный и в точку.