IP: 109.172.47.*09.07.14 20:28:53
отели Турции / Аланья / Green Fugla Beach HV-1  -  забронироватьОценка: 5+
Для детей:5+
Достоинства: Зелёная ухоженная территория, замечательный песчаный пляж, внимательный и услужливый персонал.

Недостатки: Далековато от аэропорта, но автобус комфортный и всю дорогу гид ведёт экскурсию)

Время отдыха: июнь 2014

Отдыхали всей семьёй, с 18.08-28.08 - всем все очень понравилось. Приехали ночью, поселили в 5 минут. Номер отличный- двухкомнатный, у дочки была своя комната, отделена от нас не дверью, а шторой. Соседей не слышали ни разу, хотя отель заселен был полностью. Прочитала другие отзывы и была просто в шоке. Не понятно кого где заливало???- погода была отличная, дождя не было ни разу. Про отсутствие посуды-я в шоке, её было очень много и я не видела никого кто брал бы что-либо руками, не то что ел! Еды очень много всякой, не скажу что как в наших ресторанах, но выбрать можно из такого количества. Приготовлено хорошо. Везде чистота и порядок! Уборка каждый день, смена полотенец тоже. Персонал услужливый и внимательный, почти все либо разговаривают на русском, либо пытаются учить язык. Особые воспоминания оставил массаж, ммммм. Просто волшебные целительные руки массажистов- всем рекомендую! В общем и целом, этот отель для семейного отдыха, мне очень понравился Грин Фугла и Турция, море позитива и отдохнули отлично: чего и всем желаю!

всю дорогу гид ведёт экскурсию)

Если добровольно и самостоятельно ехали в Фуглу, то зачем вам целый автобус с гидом неизвестного происхождения? ))

Отдыхали всей семьёй, с 18.08-28.08 -

Лучше писать правду, тогда враньё так в глаза бросаться не будет))
Караблина Наталья [без регистрации] [15.07.14 20:17:31]   IP: 109.172.47.*
Я и не писала, что мы самостоятельно туда добирались, мы оформляли путевку в турагентстве) За опечатку извиняюсь, конечно с 18.06. по 29.06.2014 года.)))

Отзывы о Green Fugla Beach HV-1
Фото Green Fugla Beach HV-1