IP: 46.39.83.*30.06.14 20:38:59
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Moevenpick Sharm El Sheikh Naama Bay 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Anex TourОценка оператору: 5
Питание:5-
Развлечения:5-
Для детей:5-
Достоинства: - красивая территория отеля
- хорошее обслуживание
- удачное расположение возле торговой улицы

Недостатки: - нет разнообразия блюд (но не критично)

Время отдыха: июнь 2014

Отдыхали в этом отеле с 13.06 по 20.06.14 ( по системе олл инклюзив). Приехали в отель около 18.00 и после приветственного коктейля отправились в номер. Корпус 3. Нам все понравилось и мы не стали менять номер.В ванне был набор из шампуня, кондиционера,геля для душа, крема для тела.

Питание в отеле не плохое, конечно нет такого разнообразии как в Турции, но все было вкусное. На завтрак различного вида сыров ( в том числе сыр с плесенью), джемы, хлопья, выпечка, кстати очень вкусная, свежевыжатые соки: апельсин, томат, огуречный, дынный, яйца во всех видах, блинчики, овощи, из фруктов: дыни, арбузы, апельсины, яблоки, финики. и многое другое.На обед были всегда вкусные супы, рис, рыба, мясо. Вообще мясо было во всех видах и разновидностях (кроме свинины), морепродукты, тушеное и на гриле овощи, сладости. На ужин тоже был не плохой выбор блюд и конечно большое разнообразие на сладком столе.Обедали и ужинали мы в Главном ресторане, но можно было обедать и у бассейна картошкой фри и гамбургерами. У бассейна было фирменное мороженое( лайм, клубничное, карамель, шоколад, ореховое, ягодное) вкусное, а в лобби отеля с 15.00-.16.00 был шоколадный час.
Территория отеля большая и очень красивая, вся в зелени. У отеля 5 пляжей, но мы всегда отдыхали на 4-ом. Проблем с лежаками не было, можно было найти свободный в любое время. На пляже работал бар, где всегда были напитки: соки, пиво, кола, спрайт, фанта.

Персонал отеля вежливый, всегда готов помочь, плохо говорит по русски, но мы знаем английским, так, что для нас это не проблема.

Анимации была у бассейна, но не очень активная, возможно сказывается, что отель больше рассчитать на арабов.Вечером были шоу, но я бы сказала, что на любителя. Дискотек не было. Вообще этот отель не для шумных развлечений, но для нас это плюс. За развлечениями стоит идти по дорожке отеля до Наама бей, где море ресторанов, баров, казино, дискотек. Пешком около 20 мин. или на автобусе от отеля в 21.00 (бесплатно).
Отдыхом и отелем мы довольны и обязательно вернемся.
На интересующие Вас вопросы постараюсь ответить.

Наталья [без регистрации] [11.07.14 19:54:30]   IP: 94.241.9.*
Анна собираемся с ребенком 5 лет и 2 года. Подскажите пожалуйста на завтрак каши присутствую и какие?
Была овсянка и хлопья для запаривания молоком

Отзывы о Moevenpick Sharm El Sheikh Naama Bay 5*
Фото Moevenpick Sharm El Sheikh Naama Bay 5*