IP: 217.67.181.*30.06.14 15:02:42
отели Турции / Кемер / Club Phaselis HV-1  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 3
Для детей:4-
Достоинства: Пляж и большая территория отеля

Недостатки: В бунгало плохие номера, питание.

Время отдыха: июнь 2014

Первый раз отдыхала в Турции, двое детей и двое взрослых. По дороге из Анталии в Кемер сломался в автобусе кондиционер и микрофон ( Коралл Тревел). Мы остановились прямо на дороге в крайней правой стороне и ремонтировали, только спустя 30 минут мы доехали до заправки, где стали ждать( 10-15 минут) другой автобус.Некоторые туристы уехали на такси. Приехали в отель, на ресепшене дали ключ и всё это молча, даже не объяснив, где кушать и распорядок питания. В номере стояла двуспальная кровать и полутороспальный диван, ещё одно спальное место отсутствовало.... Вернулась на ресепшен, мне сказали, что в течении часа принесут раскладушку и дали распечатку по отелю.Я готова была спать на раскладушке, НО НЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ПРОХОДЕ. А остальные должны летать????? Даже за отдельную плату( 50 $), нам не поменяли номер, т.к. их нет.В итоге 8 дней я собирала и разбирала спальное место, чтобы была возможность ходить. С столовой за 10-15 минут до окончания завтрака или обеда, продукты демонстративно выбрасывались в мусорку, а нам говорили ФИНИШ( обед, завтрак закончился). Общались мы еще и с другими семьями, и не разу не встретили хорошего отзыва, только негатив. На 8 дней, у нас ни разу не сменили пастельное белье, полотенца и моющие средства меняли( но мы ловили этого человека и платили ему). Единственное- нас спасал пляж. Мы уходили ближе к горам и там купались. Это единственный плюс.

Юлия [без регистрации] [30.06.14 17:25:29]   IP: 46.39.47.*
Не совсем поняла из отзыва, вы брали фэмили-рум или стандартный номер? Для стандарта 3 спальных места -норма, с 2мя детьми нужно брать фэмили-рум.
Ольга А. [без регистрации] [30.06.14 21:52:39]   IP: 92.243.182.*
В договоре написано CLUB ROOM 2ADL+2CHD Ultra All Inclusive
Маша [без регистрации] [01.07.14 17:51:36]   IP: 195.131.130.*
как раз думаю, покупать тур в этот отель или нет???
Скажите в клаб-номерах в самом деле есть номера б/окна, только дверь?
Ремонт в клаб номерах есть или все доисторическое?
Начиталась ужасов про антисанитарию, боюсь за здоровье ребенка, а пляжи манят))
Неужели за такие огромные деньги возможна полная помойка???

народу в отеле прямо толпы-толпы?
Ольга А. [без регистрации] [01.07.14 22:08:38]   IP: 92.243.182.*
Таких номеров я не видела( всё не увидишь)Но соседи по номеру переехали за 50$ из более страшного бунгало.
Ремонт есть более менее под евро.Видимо как раз из-за большого количества отдыхающих( количество отдыхающих превышает количество мест)и происходят непонятки с номерами.А в обеденное время будите искать стол и ложки с вилками. Ищите другой отель...

Отзывы о Club Phaselis HV-1
Фото Club Phaselis HV-1