IP: 83.149.9.*29.06.14 12:18:48
отели Болгарии / Св.Влас / Moonlight 5*  -  забронировать
Достоинства: Отдыхали в этом отеле с 12.06-26.06.2014г семьей из 4 человек, я, муж и двое маленьких детей, отель очень понравился, сервис на высшем уровне, очень чисто, обслуживание номеров и ресторана на 5+, ребята молодцы! маленьких детей накормить проблем вообще не составляло, ассортимент блюд очень большой. Именно в этом месте песчаные пляжи, ужобный заход в воду и довольно долго мелко, поэтому с маленькими детками безопасно, что очень важно, на берегу и у бассейна постоянно дежурят спасатели, которые не спят, а действительно работают! Была хорошая детская анимация! Замечательный отель, очень милый уютный спокойный городок! Спасибо!

Недостатки: Не было детской площадки

Время отдыха: июнь 2014

Анастасия!
Спасибо за отзыв.
Что сейчас построили на месте пустыря?
Аниматоры русские? Рассчитано на маленьких или для подростков?
От какого туроператора брали отель?