IP: 83.220.237.*29.06.14 11:07:30
отели России / Тверская область / Верхневолжский пансионат  -  забронироватьОценка: 3-
Территория:3-
Для детей:3-
Недостатки: Остро нуждается в капитальном ремонте, и изменении отношения к отдыхающим

Время отдыха: июнь 2014

Отдыхали с 22 по 28 июня 2014 года, семьей из 5 человек. Заказали специально двухкомнатный номер, поскольку у нас трое детей. В главном корпусе больших номеров нет, поэтому взяли в отдельно стоящем. Корпус представляет собой кирпичное здание 1957 года постройки. Думаю, для того времени просто хоромы, сейчас выглядят убого и нищенски, особенно санузел. Дно ванны, вытертое от времени - коричневого цвета, раковина еле держится на железных консолях, вода ржавая (сливай - не сливай). Питьевую воду покупали на ресепшене 5л -90р.
Ради справедливости хочу сказать спасибо горничной, обогревателями и чайником она нас обеспечила совершенно бесплатно и ко всем последующим проблемам отнеслась с сочувствием.
Территория пансионата запущенна. Асфальт весь в выбоинах, так что на самокатах или роликах ездить особо не получается. Единственное, что радовало - это природа, сосновый лес, река, хотя сам пансионат располагается прямо на автомобильной трассе.
Я бы даже не писала этот отзыв, закрыв глаза на условия проживания, если бы на третий день отдыха дети не заболели. Промучившись ночь со всеми признаками отравления (рвота, понос), утром мы узнали, что в соседних номерах таже история. По нашим скромным подсчетам, отравившихся было не меньше 30 человек. Инициативная группа отправилась к директору, с просьбой выяснить, какой продукт стал причиной этих мучений, но администрация, заявила, что это кто-то из отдыхающих завез кишечный вирус и они здесь ни при чем. Никаких мер принято не было. К слову сказать, что ни медпункта, ни врача на территории пансионата на тот момент не было, хотя контингент отдыхающих в основном пожилые люди с внуками (случись, что серьезное с детьми - протянут ноги и бабушки и внуки)и семьи с детьми. В оставшиеся дни ситуация с питанием не улучшилась. В общем мы уехали чуть раньше запланированного, испугавшись повторения. Больше мы с детьми туда не поедем, да и другим СИЛЬНО не посоветуем.

Маруся [без регистрации] [20.08.14 16:38:10]   IP: 95.165.102.*
Мы отдыхали тоже в это время и нам можно сказать "повезло". Наш ребенок не отравился (он не любит молочное и овощи) а мы с мужем еле выжили и таких людей было больше половины пансионата. По нашим расчетам это было: винегрет, сметана, запеканка или кефир. Вместо отдыха уехали вдрызд больные. ПАНСИОНАТ С "ЛЕЧЕНИЕМ" ни дать ни взять !!!

Отзывы о Верхневолжский пансионат
Фото Верхневолжский пансионат