Расположение:3-
Достоинства: Приличный бассейн

Недостатки: НУ ОЧЕНЬ ШУМНО !!!!

Время отдыха: июнь 2014

Отдыхали с мужем с 12.06.2014 по 15.06.2014. Выбирая отель, я ориентировалась на наличие бассейна. К чистоте бассейн только одно замечание- персонал не требовал наличие шапочек. Поэтому, несколько раз натыкались на плавающие волосы. Вторым критерием при выборе были - природа и тишина. Природа нас порадовала- парк отличный с огромными липами и дубами. Есть два пруда -так называемые " каскад прудов ". На пруду живет семья диких гусей- гусь, гусыня и маленькие гусята. Все, сидя на скамейках ими любуются. Но:
- в 50 метрах от прудов проходит железная дорога, по которой с грохотом проносятся электрички, пас. поезда и грузовые составы. (Причем, подъезжая к переезду, они подают пронзительный сигнал);
- походив по песочку на берегу, муж зашел по щиколотку в воду. Выйдя из воды он обнаружил на ступнях то ли грязь, то ли смолу. Отскребли только в номере мылом и мочалкой.
Номер дали на северной стороне, где в 2 метрах от балконов проходила вдоль всего корпуса хозяйственная дорога. По ней целый день ездил старый трактор с гремящей тележкой. А когда его разгружали или загружали, мотор работал, гремя и воняя. Еще один минус для нашего отдыха - летом в соседних 2 корпусах работает детский лагерь. Дети целыми днями бегают по территории и звонкие голоса заглушают пение птиц. Всем остальным мы довольны - еда, номер, персонал. Но, проехав 100 км от Москвы, мы не насладились ТИШИНОЙ!!!

Людмила [без регистрации] [22.06.14 09:58:28]   IP: 89.178.108.*
не первый год там группа лагерей "Лига экстрима"..Жаль, что вы не знали раньше.

Отзывы о Парк-отель Воздвиженское 4*
Фото Парк-отель Воздвиженское 4*