10.06.14 19:15:59
отели Португалии / Лиссабон / Londrina B&B  -  забронироватьОценка: 4-
Время отдыха: апрель 2014

Маленький недорогой отель типа «постель и завтрак» расположен на 1-м (по-нашему на 2-м) этаже жилого дома недалеко от станции метро «Маркиз Помбал». К счастью, длинной лестницы, которая часто встречается в старых зданиях, не было, лифт шел сразу от входа. На ресепшен бабушка, которая не говорит по-английски, но может говорить по-французски. Отель сделали из большой квартиры или из нескольких. Санузел – это отгороженная часть большой комнаты. Скромно, но уютно, по-домашнему. Изголовья кроватей оформлены традиционной плиткой. На стенах обои. Опять мое окно выходило в двор-колодец, но оно было закрыто жалюзи, а внутри убрано тюлем и занавесками с приятным рисунком и не вызывало отрицательных эмоций.
В санузле был душ. На фотографиях отеля изображена ванная – значит, есть в некоторых номерах. Завтраки сервируются в приятной гостиной с диваном, буфетом. Выбор небольшой, на столе уже стоит корзинка с булочками и блюдечко с нарезкой сыра и колбасы. Вероятно, подразумевается, что это на нескольких человек, поэтому лишний кусочек брать неудобно. Кофе/чай бабушка наливает сама.
Вай-фай бесплатный в номере. Не шумно. Уборка каждый день со сменой полотенец. В целом неплохое соотношение цена/качество, но вот район мне не понравился. Вокруг отели, а инфраструктуры нет. На пути к метро есть пара-тройка кафе. Но в воскресенье вечером было закрыто всё. Мне посоветовали либо пойти в торговый центр, либо поесть в историческом центре. Но если в отель приходить только ночевать, то вполне приемлемый бюджетный вариант.

Отредактировано автором: 10.06.14 19:18:06Сообщить модератору

Отзывы о Londrina B&B