IP: 95.29.223.*10.06.14 13:34:08
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Dreams Beach 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас Туристик
Развлечения:4+
Для детей:4+
Достоинства: Были первый раз в Египте, поэтому и расположение пляжа и сам отель нас очень порадовал. Размещение в двухместном номере отеля отличное, есть все самое необходимое. Питание лучше для нас ничего нет. За все время пребывания не смогли попробовать все предлагаемые блюда. Анимация достойная, что для детей, так и для взрослых. Пляжные распространители экскурсий обходительные, добродушные. Со знание своего дела объясняют достоинства и недостатки предлагаемых услуг. Своих конкурентов не хают, а уважительно отзываются о них, что редко встретишь в России. Понравилось близкое расположение отеля и к Старому городу и Наами бею. Съездили туда по два раза. Очень понравилось.

Недостатки: недостатков не обнаружили

Время отдыха: 02 июнь 2014-- -08 июня 2014

Неоднократный перенос рейсов вылета в Египет и обратно в Волгоград, фактически украл сутки из отдыха в отеле. Ни извинений, ни какой компенсации. При выезде был предложен сухой паек, который состоял из: булочки, плавленного сырка, масла , маленького пироженого, сока, апельсина и бутылки воды. Для чего вода не понятно, так как на таможне ее пришлось выкинуть. И это все, за 12 часовую отсутствии в отеле при выезде. Полная экономия для туроператора. Представитель оператора появился на встречу с нами на третий день и все его предупреждения о приобретении экскурсий у пляжных распространителей, естественно коту под хвост. Так как мы уже знали, что Пегас не имеет своих развлекательных центров, а скупает у действующих тут. Задаешься вопросом зачем платить перекупщику.

Шарм-Эль-Шейх, Dreams Beach 5*

Полная экономия для туроператора.

Отель за вас гида Пегаса покормил:)
надежда [без регистрации] [11.06.14 15:54:40]   IP: 109.124.93.*
отдыхала в 2012 году ... первый раз за границей. отель понравился с понтона купались даже трёхлетние крохи. голодным не останешься посуда чистая только на ресепшене делают вид что русским совершенно не владеют ((( это немного напрягало (((
Игорь [без регистрации] [11.06.14 20:26:26]   IP: 89.179.88.*
Не знаю как у Вас, а мы общались нормально, правда иногда с помощью жестов.
Это вам Сергей не повезло, мы вот улетали каждый раз с задержкой в другую сторону - очень были рады. Ну и конечно, Дримс это отель в первую очередь для зимы.

Отзывы о Dreams Beach 5*
Фото Dreams Beach 5*