IP: 46.150.164.*09.06.14 23:26:06
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Regency Plaza Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4
Время отдыха: май 2014

Приветствуем всех! И персонал и туристов .Мой отзыв может быть будет не обычный, потому как я расскажу за отель и если модератор позволит, я поясню ситуацию в которую я попала.
Первый раз мы ездили в Египет в 2012 году, в тот момент было не много туристов, ездили в июле месяце. Приняли нас нормально, что первый что второй раз. Заселение ждали не долго. Ездили я, свекровь, муж и ребенок 4 года. Малый уснул , посидели на рецепшине где то часа два, я хочу вам сказать , что это нормально , нас было много, человек. 15 пока всех зарегестрировались.
Номер дали двойной , то есть две комнаты. Нам понравилось. Уборка проводилась регулярно, даже смесь какую то добавляют против микробов когда моют. Полотенца меняли исправно, и постель тоже. В принципе мне кажется , что в этом отеле постоянно так чисто. Я смотрю на некоторые отзывы, жалуются, я скажу что это очень капризные люди! Мы объездили пол мира, и у нас есть сравнения. И чистота и еда нас очень устраивает.
Номер дали с правой стороны с видом на море. Это бомба. Красиво !!!! Особенно по утрам, это нечто.
Что касается ресторанов : их целых если я не ошибаюсь 5-6 точно не помню , мы в принципе не большие едоки.)))))))) но могу сказать однозначно , очень вкусно. Приправы восточные приедаются всем русским и быстро, поэтому с самого начало не ешьте много еды со специями. Совет.
Анимации в 2012 была слабая, сейчас очень активная и добросовестная! Очень помогают с детьми девочки. И дискотека для детей до часу ночи вроде как. Я в 22 уже спала , а вот свекровь детину нашу развлекала))))))) мне повезло!!!!
Огромнейший ква парк !!!!! На мое удивление в этот раз все горки работали! Да и туристов почти полный отель. Много иностранцев, поляков.
Пляж мелкий, ну для детей удобно , а вот для взрослых не очень, разве что если зайти подальше то нормально. Можно много увидеть рыбок и разных кораллов.
Чуть не забыла сказать отдельное спасибо Пегасу: вы молодьцы ребята подкованы! Так же спасибо сотрудником всего отеля ,Ольга , Мухаммед, рома и всем всем !!!!
Теперь перейду к экскурсиям:-))))))))) попали мы конечно первый раз на такого конченого человека в Египте египетской национальности. Я вам вот что скажу , не покупайте экскурсии у Виктора египтянина,!!!!!! Он нам в здачу дал фальшивые доллары по 50 купюра. Только от него вышли , зашли в другой магазин и нам сказали извините!!!!! Это было нечто! Когда мой муж пришел и предъявил Виктор ему сказал ты докажи! Мы вернули ему все билеты, и если не соседка его по экскурсиям Ирина не помогла вернуть деньги мы остались бы с носом. На экскурсии решили не ехать после этого вообще. Но спасибо Ирине и Виктору МОЛДАВАНИНУ!!!!

наш отель
лутший организатор екскурсий (хоть нормально все обьяснилнам и расказал што и как будет)
Спасатель нашего отдыха.СПАСИБО ИРИНЕ!!!!!
Спасатель нашего отдыха.СПАСИБО ИРИНЕ!!!!!

Отзывы о Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*
Фото Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*