IP: 46.28.17.*09.06.14 12:00:26
отели Египта / Сома Бей / Amwaj Blue Beach Resort & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Coral Travel
Достоинства: Зеленая территория.
Анимация.
Наличие водных видов спорта.

Недостатки: Сервис никакой.
Еда вызывает опасения.
Пляж ужасен.

Время отдыха: май 2014

Отель не соответствует заявленному статусу. Начну с пляжа- его нет. Вода уходит и остаются просто камни. Кораллы практически отсутствуют, поэтому знаменитый водный мир вы практически не увидите. Нырять только с понтона. Сам отель средненький, но территория приятная- всё в зелени. Когда поливают эту зелень появляется запах канализации (видимо вода сточная). Номер у нас был свит-просторный и с нормальным дизайном, но в 40 метрах находится анимация (до 23:00 уснуть невозможно).
Теперь о сервисе. 5 раз подходили в лобби, чтобы принесли дополнительный комплект спального белья. Кофейный аппарат стоял сломанный на протяжении всего отдыха. Теперь внимание! Продают сезонные фрукты в фреш-баре на пляже (тарелка арбуза 10$), хотя в соседних отелях их подают просто на завтрак-обед-ужин.
С едой реальные проблемы. Мы вчетвером отравились, включая 3-х летнего ребенка. Так как летели мы семьями, то наши друзья не избежали подобной участи. В этот отель обязательно нужно брать лекарства. Мы сошлись на том, что этому отелю максимум 3 звезды можно дать.

Отдельный минус CORAL TRAVEL (ODEON TOURS) за плохого гида Osama Mohamed Abas, который портит репутацию компании и бренда в целом. Гид плохо говорит на русском и хамски относится к отдыхающим.
Перелет и трансфер были в порядке.

Рядом с отелем кайт станция

Маргарита [без регистрации] [21.04.15 21:58:25]   IP: 176.14.74.*
Владимир... я думаю вы пили напитки в баре а там посуду практически не моют... ввот вам и инфекция...
Еда сейчас там была сносная - но я траванулась два раза, и моя подруга... так что в этот отель больше ни ногой да и ваабще в египет

Отзывы о Amwaj Blue Beach Resort & Spa 5*
Фото Amwaj Blue Beach Resort & Spa 5*