09.06.14 05:31:29
Rooms 47 ХаньяОценка: 3+
Время отдыха: май 2014

Сложно это назвать отелем. Но за 30 евро в Ханье трудно найти приличное место прямо в центре города.
Когда мы бронировали отель там было написано "Особняк 12 века". Не обольщайтесь, а понимайте буквально. Это действительно старое здание, уж не знаю какого века. Проживает там семья и сдает комнаты.
Комнаты грязные, не совсем удобные с характерным запахом. Но в нашей комнате был санузел.
Наша цель была там только переночевать. На самом деле окна выходили на море.
Из всего, что понравилось, это наша хозяйка. Такая добрая и отзывчивая, веселая и интересная. Очень заводная и говорливая. Не могу сказать, что нам совсем не понравилось, наоборот, увидя все это мы долго смеялись и не могли не прикалываться каждый раз вспоминая это место.

мулюка [без регистрации] [09.06.14 12:23:14]   IP: 94.79.7.*
грязные неудобные комнаты с веселой хозяйкой - что тут прикольного, не пойму. Лучше бы эта " добрая и отзывчивая, веселая и интересная "хозяйка прибралась бы в сдаваемых комнатах. А то вся радость- что "в нашей комнате был санузел".

Мы веселились просто от того, что это лучше чем унывать. Ну лохонулись, сами виноваты. Не ночевать же на улице.
Елена [без регистрации] [09.06.14 14:41:38]   IP: 188.32.114.*

за 30 евро

За такую малюсенькую цену, да ещё и в центре города - вполне себе нормальный вариант, судя по фото.
мулюка [без регистрации] [09.06.14 17:06:22]   IP: 188.123.253.*
Здорово, что Вам маленькие неудобства не испортили хорошего расположения духа! Знаю многих, кто на Вашем месте ныл бы долгое время и после путешествия, а Ваша компания своим оптимизмом вызывает искреннюю симпатию! Хороших Вам поездок.
спасибо за добрые пожелания! Но на самом деле было так весело. Хозяйка так трещала на английском, да так смешно, с жестами, что мы просто покатывались со смеху.

110-дневное самостоятельное путешествие по Вьетнаму
2Опять +25 или Крит в марте. Ханья. Автомобиль
3Россия. Тур "Дорогами Татарских Ханов..." Елабуга. 18.08.2018
4Вьетнамские покатушки с севера на юг. Ханой - Халонг. Часть 1.
5Ханой – Сапа – Cat Ba – Halong bay – Далат – Нячанг – Tuy Hoa
6Гречка по-критски, на авто с детьми