IP: 95.72.249.*08.06.14 16:17:22
отели Кипра / Протарас / Constantinos The Great Apartments 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5+
Достоинства: Море,пляж,сервис!

Недостатки: Близость пивных и прочих баров до часу ночи покоя не будет музыка грохочет сильнее звука реактивного самолета.

Время отдыха: 15мая по 29мая 2014г.

Отдыхал вместе с супругой с 15по29 мая 2014г.Очень довольны хотя само заселение не без трений.По приезде заселили в номера самые ближние к улице,в этих номерах масса недостатков , сломан кран горячей воды, нет сейфа и окна номера прямо в пивной бар.На следующий день переселились в апартаменты ну тут все очень не плохо.Приятно удивило что полы в ванной с подогревом.Лично мне показались продавленными диваны и матрасы на кроватях.Мы приехали загорать купаться в море и посмотреть Кипр в этом смысле все просто замечательно.Персонал очень приветливый по-русски почти ни кто не понимает все больше по-английски хотя у меня сложилось впечатление что это не так просто этим показывают что отдают больше предпочтение англоговорящим.Но русских там все больше и больше и заговорят они по-русски хотят они этого или не хотят.Пляжный отдых организован на хорошем уровне лежаки зонтики все в исправном состоянии газон можно сравнить с ковровым покрытием.Если возникают на пляже какие-то вопросы все решатся тут же людьми из персонала даже звать ни кого не надо.По экскурсиям тоже все организовано тур оператором на высоком уровне ,автобусы комфортабельные подаются во время и прямо к отелю и также доставляют обратно.Гиды прекрасные милые симпатичные девушки иногда немного навязчиво рекламируют продукцию тех к кому везут.Мы были на всех предлогаемых экскурсиях и не жалеем о потраченных деньгах.Есть не большие претензии к Ночи Диониса это была наша последняя экскурсия и на фоне предыдущих организаторы пожалели и вина и закусок хотя в рекламном проспекте написано по другому.Но развлекательная часть этой ночи просто шикарная!Отдых на пять советую этот отель и тур оператора Библио-Глобус.

Протарас, Constantinos The Great Apartments 4*

этим показывают что отдают больше предпочтение англоговорящим.

Ничего они такого вам не собираются показывать. Вообще-то Кипр - бывшая британская колония, и до сих пор там есть английская база. И английский в мире распространен больше русского. Так что не ищите "подкавыки" там, где их нет
Доценко Анатолий [без регистрации] [08.06.14 19:24:53]   IP: 95.72.249.*
Я составлял отзыв об отеле где отдыхал, а не об английской базе и высказал свое личное мнение.Кстати общался на уровне жестов с англичанами нормальные ребята.
Валерия [без регистрации] [10.06.14 13:24:34]   IP: 213.184.241.*
подскажите будем отдыхать в апартаментах в июле, номер dbl studio 4, какой лучше взять номер в апартаментах, чтоб было тише в номере??