06.06.14 19:16:00
отели Греции / Родос / Mitsis Rodos Village 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: ЛабиринтОценка оператору: 5
Время отдыха: середина мая 2014

Отель Mitsis Rodos Village 5* расскажу так, как я всё видела. Мне понравилась большая территория отеля, но в то же время это был и минус, если вас поселят в верхней части отеля,оттуда долго спускаться до основного корпуса, ещё тяжелее подниматься, потому что отдельные корпуса находятся на возвышении. У нас сначала был номер в самом дальнем корпусе,но когда начались проблемы с горячей водой, мы попросили и нас переселили, в номер рядом с главным бассейном.Там всё было прекрасно.Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, бар (водичка, сок, пиво, фрукты, бутылка вина при заселении) в номере заполняли через день или два, не следила.
На территории отеля есть основной бассейн, 2 дополнительных и 1 крытый,для детей миниклуб,бассейн.Бар у бассейна главного, дополнительного, крытого, лобби-бар и на пляже.
Кормят отлично (была в Турции,Египте, есть с чем сравнить) мясо всех видов (свинина, говядина, баранина, курица), рыба, овощи, вкусная паста, зелень, салатики, фрукты, вкусные соусы,ну, то есть выбор есть и всё действительно вкусно). Да, кстати, у них ОООчень вкусное мороженое и можно брать сколько хочешь,я хоть его и не сильно люблю, но тут удержаться было сложно)
До пляжа надо будет пройти через дорогу и немного спуститься вниз к морю. Пляж чистенький, лежаки, зонтики бесплатно. Если брать у них пляжное полотенце, но оно под депозит, 20 евро кажется (не брала, точно не знаю) в конце отдыха они эти деньги возвращают в обмен на полотенце).
Что ещё...есть прокат автомобилей, рядом магазинчики (хорошее серебро там продают, сама себе браслетик прикупила, интересные модели из золота, цены в принципе нормальные, если заинтересует, скажите,я визитку выложу, вам ещё скидку сделают)и небольшие кафе, дискотека, рядом автобусная станция.
На автобусе можно съездить в Линдос или старый Родос, там погулять самим, если не хотите брать экскурсии.Но автобус проходит через все деревушки, долго очень. Там рядом с отелем есть экскурсионное бюро, там можно трансфер заказать конкретно куда вам надо, цены примерно одинаковые, но будет быстрее.
Фуух...вроде всё на первый взгляд рассказала. Если есть вопросы, отвечу)))

Родос, Mitsis Rodos Village 5*
Родос, Mitsis Rodos Village 5*