IP: 46.98.178.*06.06.14 13:54:06
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Melia Sinai 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Достоинства: См. отзыв

Время отдыха: май 2014

Всем здравствуйте ! Отдыхали в Мелии Синай на майские праздники. Прилетели поздно вечером. Нас встретили коктейлем. Сразу расселили. Отель был полупустой. Отрицательных эмоций отель не вызвал. Мы отмечали свадьбу сына. Все организовали на отлично, романтический вечер проходил на берегу моря, прекрасное меню , мясное и рыбное, шикарный торт, официанты пели песню , били в барабаны, танцевали с молодыми, аниматор переоделся в утенка и тоже их поздравили, в общем все прошло отлично. Организация была на высоте. В номер им приносили фрукты и королевские креветки на шпажках. ТЕРРИТОРИЯ небольшая, зеленая, уютная, все в шаговой доступности. Много баров, бегать никуда не надо. ПИТАНИЕ . Каждому свое, выбор невелик, все свежее, нам хватало.Мясо, рыба на обед и ужин, на террасе гриль. Нам понравился сок и каркаде , сок разводной. На пляже есть натур.соки за 3 $. МОРОЖЕННОЕ С 16 - 17, дают всем, обычно три вида. Несколько раз купались в бассейне, хлорки не много. Гуляли по набережной в сторону Барона, заходили на территорию всех отелей, присматривались , чтобы выбрать что-то подходящее на следующий отдых, но ничего здесь не нашли. За Бароном есть магазины, там можно купить сувениры, дети катаются на электромобилях, можно прокататься и на верблюде. МОРЕ шикарное. Рядом с пирсом живет большая мурена, видели осьминога, ската. А какое шоу нам устроили дельфины????!!!! Я такого еще не видела. Всех просто вынесло из моря, огромная толпа собралась на пирсе и все смотрели , на протяжении минут 20 , это представление. Мы посетили новый парк - развлечения ГОЛЛИВУД, Много кафе, огромные фигуры доисторических животных , которые двигаются и издают разные звуки. Огромный цветной фонтан, играет музыка, извергается огонь. Начали оборудовать секцию для малышей, там всякие развлекаловки. Вход бесплатный. Есть туалеты. Вернемся к отелю. Впечатления остались приятные. Персонал вежливый, не пристает., все говорят на русском языке. В отеле надо делать ремонт, обновлять мебель. В номере все работало, убирали постоянно, крутили фигурки, банные принадлежности ставили каждый день. Постельное белье белое, полотенца тоже опрятные. Правда на пляже попадаются старые , потрепанные. Лежаки тоже пора менять.Питьевую воду в бутылках брали на ужин, можно и в обед. Отель цена - качество. Этот отель можно рекомендовать для некапризных туристов.

Парк - развлечений ГОЛЛИВУД
Шарм-Эль-Шейх, Melia Sinai 5*
Ужин при молниях.Дожди шли три дня, с перерывами.

Самая клевая фотка номер 20,
" одноклассники" отдыхают...
А если серьезно, Ирина, к чему столько личных фото?
ваш сын и его жена в курсе, что их фотографии теперь болтаются в сети непонятно зачем?
Ну видать поделиться женщине не с кем, вот на форуме и поделилась таким радостным для нее событием, хотя по тексту можно сказать , что написал отзыв ребенок, очень непритязательные радости у автора, как то аниматор, переодевшийся утенком. Да и то что личные фото размещены, то же как то на взрослого мало похоже, скорее на подростка или инфантильную девицу. Жених небось в костюме то сварился там.

Ну видать поделиться женщине не с кем,

А вам видно есть с кем и чем ? Ага ?
Надежда -2 [без регистрации] [07.06.14 22:40:11]   IP: 2.94.168.*
Отзыв и фото как-то не стыкуются. Отзыв об отеле неплохой, а вот фотографии для свадебного альбома не к месту, ИМХО. В любом случае - счастья молодым, а вам внуков побыстрее, что в этот отель с ними ездить на отдых.

Отзывы о Melton Beach Resort 5*
Фото Melton Beach Resort 5*