29.05.14 19:44:18
отели Финляндии / Хельсинки / Scandic Grand Marina 4*  -  забронировать
Время отдыха: май 2014

Достоинства: удобное расположение (именно для нас), хорошие завтраки, чистый и уютный номер.
Недостатки: для нас не было.

Данный отель бронировали на букинге еще в январе месяце. От железнодорожного вокзала до отеля добирались на 4 трамвае. Отель находится недалеко от терминала Катаянокка, откуда отходят паромы Viking Line, что было нам удобно, так как оттуда мы отправлялись в Швецию.

Сам отель находится в историческом здании, это бывшая таможня, архитектор Густав Нюстрём, 1900 г. Вокруг расположены низкие здания из красного кирпича. Это бывшие склады. Сейчас там расположены выставочные залы.

Холл отеля.

Лифт на этаж не поедет, пока не вставишь в специальное окошко карту от номера.

Номер у нас был угловой, с двумя небольшими окошками. Окна выходили на терминал, так что у нас была возможность любоваться паромами, ребенок был доволен.

Сам номер.

В номере двуспальная кровать. Для ребенка - кресло-кровать. Столик, торшер, две прикроватные тумбы, кресло. Бра, письменный стол, стул, небольшой шкаф с плечиками. Зеркало. Картинки на стенах. Мини-бар, платный. Сейф. В общем, все необходимое есть. Белье чистое.

Номер с балками под потолком и колонной в комнате.

Ванная комната.

С ванной комнатой в нашем номере было все в порядке. Вода текла нормально, запахов посторонних не было. Пол кафельный, но не холодный. Полотенца чистые. Жидкое мыло, шампунь, гель для душа.
На смесителе в душевой кабине два вентиля, но не как у нас, один- горячая вода, другой- холодная. Там: один регулирует напор воды, другой - температуру. А на смесителе в раковине сзади зеленая кнопка. Нажав её, течет горячая вода.

Завтрак.

Завтраки включены в стоимость проживания. Завтраки приличные, выбор большой. Каша, омлет, сосиски, жареный бекон, йогурты, колбасная и сырная нарезка, овощи, зелень, фрукты, несколько видов хлеба, выпечка, чай, кофе, молоко, соки... Наесться можно вполне. Все вкусно.

Вот вроде бы и все. Выбором отеля мы остались довольны.

При заселении ребенку подарили набор наклеек-татуировок в фирменном мешочке Scandic)). Мелочь, а ребенку приятно.

Отличный отель. Очень его люблю.

Отзывы о Scandic Grand Marina 4*
Фото Scandic Grand Marina 4*