IP: 94.31.179.*28.05.14 19:50:21
отели России / Екатеринбург / Маринс Парк Отель 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Месторасположение, питание, персонал - на 5+

Недостатки: нет

Время отдыха: май 2014

Номер в отеле бронировала заранее, через сайт, получилось со скидкой. Заселялись поздно вечером, но оформили быстро, без всяких проблем. Порадовал светлый номер, чистая ванная комната. Персонал высокого уровня, особенно на ресепшн, все приветливые, всегда улыбались, адекватно реагировали на просьбы. Оценить качество завтрака не могу, так как не успела на него. Поэтому заказывала еду в номер –принесли сразу, но еда показалась мне еле тёплой. На просьбу разогреть, всё сделали быстро, как надо. Вечером отдавала блузку на стирку, получила утром чистую, отглаженную – эта услуга бесплатная, входила в стоимость номера. Спасибо персоналу, всё очень понравилось, рекомендую отель!

Екатеринбург, Маринс Парк Отель 3*

Порадовала оценка за развлечения. Можно узнать, что входит в анимацию в отеле?
Как минимум:

В Маринс Парк Отеле вы можете воспользоваться следующими услугами:

Посетить сауну «Мон Плезир»,
Парикмахерскую "Глянец",
Салон маникюра и педикюра "Sofee",
Отдохнуть в crazy-клубе "Дебош",

А зачем сюда приносить с их сайта выдержки? Афтор 5 баллов поставила развлечениям.Вот и хочется знать ее мнение, а не перечисление бытовых услуг.И никогда не знала, что сейчас парикмахерская относится к анимации
Евгения [без регистрации] [08.07.14 18:08:36]   IP: 46.48.84.*
Провела в Маринс Парк отеле в Екатеринбурге 5 ночей. В номере чисто, но полотенце для ног убирают со вторника. Видимо, ноги мыть и вытирать можно только в воскресенье и понедельник.
Жили в двухместном номере с видом на площадь и вокзал. Шум жуткий. Не помогают ни закрытое окно, ни беруши. Сама проживаю в Москве рядом с третьим транспортным, но у нас и то не так шумно! Если окно закрыть, становится невыносимо душно (это при том, что на улице 20 градусов). На данное замечание персонал вежливо ответил, что кондиционеры не предусмотрены. Что кондиционеры не предусмотрены, я догадалась, а что не предусмотрена вентиляция в жилом помещении для меня явилось сюрпризом. Об отсутствии вентиляции на сайте нет ни слова. На мою просьбу о переселении ответили вежливо, но, как оказалось, в отеле только одноместные номера выходят во двор! (данный факт выяснился через 12 часов! Ранее, видимо, персонал не знал, как расположены номера в отеле. Либо решили просто не переселять)
Итог- 5 бессонных ночей!
НО самое страшное -это завтрак. Он действительно разнообразный и вкусный, но только до тех пор пока я не нашла в изумительных сосисках волос! И сразу встал вопрос, к кому можно обратиться. В кафе, где проходит завтрак можно изредка увидеть официантов и спящую девушку, проверяющую карточки постояльцев. Отель и кафе- два разных юридических лица. Максимум на что можно рассчитывать- это вежливое "извините". Также они уберут волос, но сосиски-то останутся! Сразу задумываешься о выполнении других санитарно-гигиенических норм...
В целом, конечно, вежливо, красиво, чисто, практически каждый день меняют полотенца, жарят на завтрак при вас оладьи, блины и глазунью, но... очень уж хочется по ночам спать и есть завтрак пусть проще, но без чуждых примесей!
Резюме: поварам колпаки и фартуки, в номер кондиционеры или вентиляцию!

Отзывы о Маринс Парк Отель 3*
Фото Маринс Парк Отель 3*