IP: 62.192.249.*28.05.14 15:53:54
отели Турции / Кемер / Larissa Club Akman Park 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Чистота, много зелени

Недостатки: нет

Время отдыха: с 13 по 26 мая 2014 г

Нам очень всё понравилось...Отель расположен удачно.Море близко,1-ая береговая линия,чистое море,пляж также чистый.Много зелени,чисто,обслуживание супер,ребята молодые всё делают быстро и качественно.Всегда улыбаются,хочу поблагодарить Шахина и Айсу, милые ребята.Очень внимательный и добрый молодой человек из грузии Заза,он работает на рецепшине.Ребята на массаже добрые приветливые..Спасибо Айкыну и Халилю,Диме.Теперь об анимации-Мистер Икс просто из кожи лезит чтоб нас всех развесилить, старается и для детей,игры днём,вечером для взрослых шоу,а потом дискотека..Всё зависит от нас самих.Надо веселиться..А там поддержут.Спасибо всем за наш прекрасный отдых. Супер!!!!!! Да и ещё- кормили на отлично...было всё..даже мясо-куры.индейки.Каждый день что-то новенькое.Были арбузы и Муш-мала.Ещё раз спасибо всем!!!

Кемер, Larissa Club Akman Park 4*

Роман, фото хорошие, но вот это насторожило :))
А где сам ОТЗЫВ ? Где были,где жили, что пили, что делали , что видели, что купили, ...
Фото с персоналом очень познавательны. Почему так мало?
"Шахина и Айсу, милые ребята.Очень внимательный и добрый молодой человек из грузии Заза,Айкыну и Халилю,Диме. Мистер Икс", всех, мы должны в лицо, знать всех!