IP: 81.25.53.*28.05.14 12:49:17
отели Турции / Бодрум / Isis Hotel & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Достоинства: Хорошая территория у пляжа и зоны отдыха с большими лежаками.
Хорошее качественное питание и наличие разных мест для возлежания и восседания.
Хорошее отношение персонала к гостям.

Недостатки: Немного уставший отель и полное отсутствие ремонта в дополнительных ресторнах.

Время отдыха: май 2014

Отдыхали с 10 по 18 мая.
Впечатление двойственное. Что то очень хорошо, что-то средненько.

Хорошие стороны. Номера Delux просторные. Простыни и полотенца чистые, регулярно меняли.
Основной ресторан просторный, фруктов не жалели – арбузов, апельсин и яблок. На гриле жарили ставриду и куриные крылья, кольца кальмаров, было и мясо. Их сыры и йогурты в большом количестве и как всегда на высоте. Завтрак, обед и ужин обильные. Наливали без проблем, не жалели. Выбор был хороший.

Пляж свой собственный, хорошо оборудован, много лежаков. Из-за этого отель и считает себя 5 звезд, хорошо оборудован, имеет и вход в воду и понтон. Однако, до роскошных комплексов в Антальи новой постройки ему далеко.

Развлекательная программа была, есть аниматоры. Для детей видели игровые зоны.

Не понтравилось. Автобус в отель заехать не может, пересаживают на маленький и узким переулком подвозят к отелю, чемоданы в отеле не носят, через час ожидания, все несут самостоятельно.
Отель немного «уставший», построен давно. Многие окна смотрят друг на друга и на кусты. Пейзаж нужно вытрясывать отдельно. Оборудование в ванной устаревшее как и мебель тоже. Общее впечатление, что нужен кап ремонт уже давно.

До центра Бодрума 15 долларов на такси в одну сторону. Но ходят мини автобусы. На момент нашего приезда, из заявленных 5 дополнительных ресторанов не работал ни одни. Заглянули во внутрь – грязь и полное отсутствие ремонта.

Спа центр. Хамам был холодный, сауна с ароматом немытых тел. Однако, спа процедуры замечательные. Хорошие массажи и чистая уютная территорий спа центра. Потрясающий косметолог -девушка турчанка .

Отдельно про поездку в Бодрум и посещение рыбного ресторана самостоятельно после экскурсии. За один кальмар и 10 ракушек взяли с нас 150 долларов, без вина. Как нам потом сказали, в ресторане перед тем, как заказывать, нужно торговаться.! Хоть ресторан и назывался Harem, но торговаться в ресторане мы не привыкли, и лучше бы покушали в отеле. Зато прогулялись по алее вдоль этих ресторанов по Bar стрит довольно привлекательно.

Вообщем можно сказать, что цена тура соответствовала качеству отдыха.

вид из номера
Delux sea view
номер delux

Надежда [без регистрации] [29.06.14 13:55:17]   IP: 178.252.205.*
Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв) Скажите, а как в отеле с чистотой посуды? А то многие писали, что тарелки грязные, а мы с детьми собрались ехать... И как там вообще с детьми, как Вы думаете?