26.05.14 20:12:20
отели Турции / Фетхие / White Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 3
Время отдыха: май 2014

Этот отель недавно начал продавать Библио Глобус. В принципе хороший отель в центре Олюдениза. Расположен между отелями Тропикана и Карбелем, примыкает к Карбелю.
Когда мы приехали, отель только открылся, в этом была небольшая проблемка - не было полноценного питания, как обычно в отелях, шведского стола. Оно и понятно, народу несколько постояльцев. Пожив одну ночь, переехали в другой отель, где с едой всё в порядке.
Удивились поведению БГ - никаких извинений и прочих вещей, уже молчим про моральную или материальную компенсацию. Быстренько попросили написать бумажку, что претензий не имеем. Действительно не имеем - если бы начали разбираться с ситуацией, то пол-отдыха насмарку, а была всего одна неделя. Путевку покупали через сайт, никакой информации по необычному питанию, про недоделки, на сайте не было. А цена была такой, как будто всё более чем нормально))) БГ, берите пример ну хотя бы с Пегаса, чтоли...там всегда есть подробная информация.
Про отель - очень симпатичная территория и чудесный персонал. Есть корпуса старой постройки, 2000 года, есть поновей, 2005 года. В последнем корпусе поинтересней конечно, номера чуть побольше. Но к следующему году обещают поменять сантехнику и полы в старом корпусе. Вообщем, отель для тихого отдыха, для тех, кто всё равно не сидит там сиднем, а бегает, летает и пр. по окрестностям)
Есть релакс бассейн и просто бассейн очень хороший. Вообщем, отдыхать можно и нужно. Ну а у нас не сложилось...
Ну и замечу, что БГ встретил и проводил хорошо. Вовремя. И факс не забыли прислать. Спасибо)

Отредактировано автором: 26.05.14 20:22:26Сообщить модератору

Я смотрю наши ТО оригинально в Олю работают, у Вас БГ - у меня Тез, от отельного гида не ответа, ни привета, ну надеюсь бумагу по трансферу пришлют!
Оливия, вот это да! А в отель вы переехали сами или в который БГ предложил?
И в каком отеле вы в результате оказались? Он хоть в той же ценовой категории...

Оливия, вот это да! А в отель вы переехали сами или в который БГ предложил?

Собственно, это была не я, а моя старшая дочь. Переехали в Либерти, он через дорогу. БГ не предлагал ничего. ну а потом я прикинула, что он может предложить и поняла, что ничего хорошего. Либерти сильно превосходит качеством буквально все отели Олюдениза. Я про поселок. 5* не берем в расчет.

ну надеюсь бумагу по трансферу пришлют!

Осенью меня БГ прокатил с бумажкой по трансферу) Сами догадались в какое время ждать автобус. На крайняк телефон мобильный гида у нас был.

TO Мурыч

Нам так никакого факса Пегас не прислал . Попросила гестов дозваниваться до гида. Информацию получили в 22:30, что заберут из отеля в 4 утра. А говорят, что после 18:00 накануне вылета. Вот так. Рекомендую ни на кого не надеяться. Только на себя. А еще на информацию из открытых источников. Например, с сайтов аэропорта вылета и прилета.
Телефона гида у меня нет, ну пойду накануне выезда на ресепшн и буду их домагиваться, о надо будет в Дориан зайти - там много высаживали, может там стенд Теза есть!

Переехали в Либерти

То есть за свой счет в другой отель?

То есть за свой счет в другой отель?

Именно так. Нервы, здоровье и время надо беречь)
Не видно вашей заявки, скиньте ее номер, пожалуйста
1. Так что в итоге с Бг после последнего вопроса о заявке? Были какие действия?
2. Не было полноценного шведского стола -не кормили что ли? !!! Или три корочки хлеба на ужин ;)
Иззвините за вопрос, может не корректно. , но чем покупать за свои дерьги другой отель не дешевле было кушать в кафе? Видь в целом отель в нормальном состоянии вроде...или всеж не только в питании дело