Недостатки: Забыл добавить. В Каталонии с туристов лупят туристический сбор. 2.5 евро в сутки в отеле 5*, 1 евро в сутки - 4* и 0.5 евро - 3* Эти деньги берут сразу при заселении, будьте к этому готовы. Имейте в карманах мелочь. С меня за неделю взяли 3.5 евро. Карточки не принимают если сумма платежа менее 20 евро.

Время отдыха: май 2014

Наш отель Costa Brava, находился в 5 минутах ходьбы до моря. Хороший отель, и по отзывам, и по жизни. Кормежка была супер, даже соки Yupi разводили качественно, и не было ощущения, что ты пьешь водичку с привкусом апельсина или ананаса, вкус был конкретным. Шведик ломился от вкусностей, мясо, рыба, курица, сладости, мы такого от 3* не ожидали, думали что будет гораздо скромнее. Персонал приветливый, всегда готов помочь, в номерах убираются каждый день, каждый вечер в баре тренькали живую музыку, халявный интернет и в холле и в номерах, докуда добивал корридорный роутер. Территория. А какая может быть территория у городского отеля? Бассейн, и немного места вокруг него, и баста. Смело могу его рекомендовать на момент написания статьи- Май 2014г.

Отредактировано автором: 26.05.14 15:11:38Сообщить модератору

Не знаю. затрут, не затрут. Короче говоря вот весь отчет о поездке в Барселону и Коста брава. http://www.electrovovik.ru/travel/barcelona/