16.05.14 08:48:45
отели Франции / Париж / Ibis Cdg 2*  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: 30.04.2014

Отель Ibis Аэропорт CDG

Останавливались на 1 ночь по прилету в Париж перед дальнейшим путешествием по Франции. Прилетали в Париж около 22 часов, утром поезд, поэтому решили переночевать и хорошенько выспаться, не тратя время на дорогу в город. Бронировала на сайте сети Accor (там было немного дешевле, чем на букинге) с предоплатой. Заселение прошло моментально, хотя отель большой, и на ресепшен стояла приличная очередь. Просто показали распечатку с номером брони, через секунду нам дали ключи - все. В номере есть все необходимое для транзитных пассажиров. Очень удобная постель - это было даже указано в названии номера ("номер с кроватью нового поколения"). Сам номер нормального размера, чистый, хороший ремонт. Мы брали завтрак по 9.50 евро /чел., т.к. утром сразу уезжали на поезде из Парижа далее по маршруту. Завтрак накрывают с 4 до 10 утра - шведский стол, выбор большой (свежая выпечка, кофе, фруктовые соки, блинчики, мюсли, йогурты, нарезки). Добираться до отеля из терминала 2 CDG нужно так: дойти до станции RER по указателям и там на бесплатном шатле-поезде CDGVAL переехать в Терминал 3. Выходите на станции RER Терминала 3, рядом с ней в 50 метрах и находится отель. Нам отель очень понравился для транзитной ночевки.