IP: 188.162.166.*16.05.14 00:08:21
отели Турции / Белек / Adora Golf Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Отличный отель для всей семьи

Недостатки: Не увидел

Время отдыха: май 2014

Только что вернулся из этого отеля, где отдыхал с женой и сынишкой 2,3 года Adora произвела великолепные впечатления.
Отель просто супер нам всё очень понравилось, номера чистые и ухоженные территория тоже очень чистая много зелени, обслуживание просто супер, анимация на высоте и для детей и для взрослых, питание очень хорошее. Огромная детская площадка качели, горки, и многое другое детские аниматоры просто супер. Все, что пишут, что отель не русскоговорящий это лож почти все говорят на русском, теперь по поводу интернета до отъезда читал, что Wi-Fi стоит 15$ день это тоже не правда 15$ всё время пребывания в отели. Анимация скучать не давала, но что мне понравилась больше всего то, что они не назойливы, хочешь играть играй, нет, лежи, отдыхай. В общем всем очень рекомендуем этот отель !!!!

revisor [без регистрации] [16.05.14 06:55:12]   IP: 46.160.53.*
Спасибо. Скажите, а минибар пополняется - это платная услуга?
Была в этом отеле в 2011 году. Отель, действительно, замечательный и здорово, что не испортился. В первый раз читаю, что персонал не "русскоговорящий". Во время нашего посещения по-русски говорили почти все.
Ирина [без регистрации] [23.05.14 14:06:11]   IP: 77.73.24.*
Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, стоимость Wi-Fi -15$ за подключение одного устройства или эта стоимость за все устройства из одного номера :-)?
Владимир [без регистрации] [29.05.14 15:10:07]   IP: 178.216.156.*
Одновременно может быть подключено одно устройство.
Тормозов не заметил.

Минибар пополняется бесплатно (чаевые на Ваше усмотрение).