15.05.14 17:04:24
отели Японии / Осака / InterContinental Osaka 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: апрель 2014

Добрый день! Отдыхал в этом отеле в апреле 2014 года. Отель новый, недавно открыли, находиться в центре недалеко от ОСАКА стейшн (ЖД вокзал). В шаговой доступности кроме вокзала, торговые центры от 5 до 12 этажей, например DAIMARU. Отель очень интересный, рецепшн находиться на 20 этаже, там же бар и ресторан. В ресторане когда на завтрак заказываете омлет или яичницу надо брать номерок со стола и отдавать повару, вам все принесут. Я проживал в номере 2323 на 23 соответственно. Вид из номера потрясающий! Номер сделан очень интересно, при входе гардеробная и ванная комната. Ванная отделена от зала стеклянной раздвигающейся перегородкой, про японскую сантехнику говорить можно много, все для людей)). В ванной есть все необходимое любые принадлежности, тропический душ и ванна, вечером если открыть стеклянную дверь можно прям из ванны любоваться прекрасным видом! Очень удобная большая кровать, рабочее место жк телевизор с большой диагональю. В комнате так же стоит чайный столик из цельного камня. Номер большой. Шторы закрываются автоматически с пульта на кровати. Ежедневно приносили вечером комплимент от отеля. Вайфай бесплатный. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! До этого в Осаке я останавливался в Хилтоне, Интер лучше!

20 этаж хол