15.05.14 14:07:49
отели Турции / Кемер / Simena Sun Club HV-1  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас Туристик
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Территория, лунопарк, анимация

Недостатки: Для себя не нашли

Время отдыха: май 2014

Отдыхали со 2 по 14 мая.
ТЕРРИТОРИЯ отеля большая, ухоженная, утопает в зелени. По планировке напоминает дворики. В нашем "дворике" был пруд с рыбками и лягушками, потом еще и 2 гамака появилось.
НОМЕР СТАНДАРТ. Как уже неоднократно писали - маленький, но уютный. Мы жили на 2-м этаже, у нас был балкон. В ванной душ, гель для душа, шампунь, мыло, расческа, тапочки и прочие мелочи. В комнате 2 кровати, телевизор (3-4 канала русских. В коридоре шкаф и сейф. Мы были с ребенком - нам принесли раскладушку, но сын на ней отказался спать и мы втроем неплохо умещались на 2-х сдвоенных кроватях.
СЕРВИС/УБОРКА. Отлично! Пару раз нам делали фигурки из полотенец.
ЕДА.
Завтрак в главном ресторане (пишу основное) - выпечка, омлет, оладьи, яичница, колбаса, сыр, йогурт, фрукты, консервированные фрукты, джемы. Завтраки однообразные.
Обед в главном ресторане - курица, рыба, баранина, говядина, макароны, рис, овощи, фрукты, десерты - все не попробовали, перечисляю то, что в основном брали. Детский стол - картофельною пюре, мясные/куриные фрикадельки,котлетки, гречневая каша, супы, картофель фри. Из напитков – соки (пакетированные),чай, кофе, кола, фанта. Из спиртного – пиво, вино красное, белое (перечисляю только то, что муж пил, остальное не знаю).
Обедать можно кроме главного ресторана еще в 3-х местах:
"Grill & snfck". Мы обедали в гриль баре - куриное барбекю,котлетки, рис, макароны, картофель фри, овощи/фрукты, пакетированные соки. Работает с 12 до 17.
"Sun gastro street" - там можно отведать лепешки, шаурму, пиццу, гамбургеры, салаты, овощ/фрукты. Работает в основном с 12 до 17 (кое что с 11 до 17, шаурма с 14 до 18).
"Sun patisserie" - чай, кофе, пончики, печеная картошка, сладости, локма и самое главное МОРОЖЕННОЕ.Работает также по-разному, преимущественно с 12 до 17(18)часов.
Ужин в главном ресторане - всего не перечислить. Несколько перекликается с обедом.
Неоспоримы плюс питания - это КЛУБНИКА. Она всегда и везде. Разговаривала с парой из соседней семены - там такого удовольствия нет, они покупали на рынке по 2$.
В детском зале ресторана есть уголок для разогрева/измельчения питания для маленьких детей.
В главном ресторане детские стульчики.
БАРЫ. Их 6 - по ним ничего сказать не могу, т.к. не употребляю, пробовала только безалкогольные коктейли. Приятно удивили огурчики и морковка (свежая целая) в баре у бассейна. Детям в самый раз.
АНИМАЦИЯ. Шедевральная. Нам все очень понравилось. Хоть мы и скромничали, наблюдали со стороны, но все было весело и классно. В после дни дни перед отъездом муж победил в мистер симена. По этому поводу хочу сказать отдельное спасибо Мише, сама бы я так не смогла над ним поиздеваться.
Все вечерние шоу, без исключения, понравились. Особенно мулаточки :))
Большое спасибо девочкам из мини клуба,приглядывали за моим "дезертиром".
ФИТНЕС/СПОРТ. Муж оценил фитнес зал. Еле вытащила. Утренняя зарядка. Водная гимнастика. Влейбол, теннис, минигольф, бильярд.
МОРЕ/ПЛЯЖ. Пляж хороший чистый, заход плавный, лежаков достаточно, есть некурящая зона на которой расположена детская площадка. Буквально перед нашим отъездом площадку на пляже расширили, добавили качельки и горку.
Пирс на момент нашего пребывания еще не был готов.
На пляже бар - напитки, мороженое.
БАССЕЙНЫ. Два детских, 2 взрослых, водные горки.
Ala carte рестораны - 4 (3 бесплатных - турецкий, морской и итальянский, платно суши - 15 $ с человека). Ходили в морской. В целом неплохо. Посетить можно один ресторан в неделю. Т.е. если вы отдыхаете не полные 2 недели, то посетите только 1 ресторан.

Нам очень понравилось, приедем еще!

Территория отеля
Пруд с рыбками и лягушками
Территория отеля
Бассейн релакс
Основной взрослый бассейн
Детская площадка на пляже
печеная картошка

спасибо за отзыв!
а номера так и не реновировали? вроде как на сайте писали про реновацию
но судя по фото, в номере все по прежнему
Про реновацию номера не могу сказать, т.к. в отеле первый раз, но скорее всего тот номер в котором жили мы недавно не ремонтировался. Хотя я видела что в некоторые номера с краской сотрудники отеля заходили.
Спасибо за отзыв и фотографии. Детей много было? Слышен ли шум от Симены ?
Детей много разных возрастов. Шум вечерами слышен с соседних отелей, но мы за день так выматывались, что это нам не мешало заснуть.Мула тоже особо не мешал, даже наоборот, вечерком так колоритно пел.
Спасибо за отызв! И фото замечательные.
Халат в номер вы не просили на ресепшене?
Ключ 1 от номера, второй никак не дают?
В спорт-залл нужны кросовки? (думаю, брать ли мужу? в некоторых отелях без обуви пускают).
Были ли вы в а-ля картах?
Ирина [без регистрации] [16.05.14 17:17:58]   IP: 79.99.49.*
Были прошлый год - запасной ключ нам дали по просьбе
Были в Турецком и Средиземноморском - 1 оч понра, второй так.
Народ видела в только кроссовках, пустят ли так не знаю (в этом году в беговых полечу, чтоб не тащить)
Халат мы не просили.
Ключ один, сказали что если оставить депозит в 20$ то можно взять еще один. У меня ребенок случайно захлопнул дверь, я обратилась на ресепшен, минут через 10 мне открыли дверь абсолютно бесплатно.
Мой ходил в спорт зал в сандалях (но они у него закрытые - похожие на кроссовки, но с дырками) его никто не выгонял, но объявление висит что надо в кроссовках.
Были в морском ресторане. Не скажу что прямо в восторге, основное блюдо понравилось, закуски и соусы я не оценила.
Спасибо.Что-то депозит за ключ большой просят- 20$, придется брать.С одним ключом неудобно.
В клуб Тюрбане за 2 ключ (карточка) 3 $ взяли с нас (не вернули).
ИННА [без регистрации] [17.05.14 19:54:23]   IP: 188.254.53.*
Любимая Симена всё лучше и лучше))) не могу дождаться 6 мая,лечу 3 раз)))Спасибо за отзыв
есть ли на завтрак овсяная каша, мюсли, овсяные хлопья?))
Каши бывают разные, но они пресные. Была и иногда овсяная, гречневая. Муж брал, добавлял туда сахар, соль, масло (масло там в маленьких упаковочках - не сравнить со сливочным конечно, но хоть что то). Но и после этих манипуляций остался не в восторге от каши. Хлопья были, сухие завтраки разные - целый стол, мы ими особо не увлекались, поэтому подробно не могу описать.
Были еще сухофрукты. Курага - объедение!
Спасибо огромное за отзыв и классные фотографии!!! Мы с удовольствием их посмотрели...ооочень зеленая территория, столько много приятностей для деток...Вобщем мы в предвкушении!!!
Эх... а мы год его "пасли", холили, лелеяли, вынашивали в планах, мечтали...а он взял и оказался в стопе. Обидно до нельзя. По 20 раз перелопатили все отзывы, все сайты и т.д., ничего лучше Симены пока не встретилось.. Будем искать дальше!
На майские праздники отель был забит.
Луна-парк и карусельки радуют. А куда их территориально воткнули?
Площадка напротив тренажерного зала и биллиарда.
Скажите, а есть ли рядом рынок?
Да, рынок есть. Не большой, выходите из отеля, поворачиваете на право. Первые магазинчики видно сразу на противоположной стороне дороги, чуть дальше если пройти, то там их концентрация значительно выше уже по обе стороны дороги :)
Татьяна [без регистрации] [06.07.14 23:39:50]   IP: 176.15.21.*
А спортзал нормальный? есть фото?