IP: 212.119.194.*15.05.14 05:51:19
отели Турции / Кемер / Elit Life 4*  -  забронироватьОценка: 2
Территория:3-
Время отдыха: 29.04.2014-8.05.2014

Отель Элит лайф 4*.Отдыхали вдвоем с женой с29.04.по8.05.2014г.Отель скромный.Когда попали в отель поняли что попали...До4х звезд как до звезд на небе.Сразу на входе не работающий фонтан с прокисшей водой.Интернета нет.В номере рваная штора,сломанный унитаз и полка в туалетной комнате.После нашей просьбы нам отремонтировали унитаз,поменяли штору и прикрепили полку к зеркалу скотчем.Своей территории нет.Есть во дворе бассейн 1шт.и горка без воды(весь отпуск).На бассейн выходят окна соседнего отеля.Питание плохое.Своей кухни нет.Из мясного только куринное рагу и то не всегда.Один раз была жареная рыба.И все это чуть теплое на холодном прилавке.Из салатов;резаные помидоры,огурцы,помидоры с огурцами,огурцы с помидорами,пара блюд с зеленью и два блюда с маслинами.Хлеб нарезали сами сломанным ножом.Тостер не работает(сломан).Йогуртов никаких.Были кукурузные хлопья,но молока нет(было один раз на завтрак и то холодное).Соков нет,есть разбавленное"Юпи",после которого пожилую женщину два раза увозили на скорой.Горячего чая в столовой нет,есть кофе из автомата.За чаем нужно идти на дальнюю веранду через весь отель.До пляжа идти метров 150 по улице причен нужно переходить дорогу.Так что первой линией и не пахло как было обещано.А на пляже автокофейня и вода из под крана.Ни фруктов,ни соков,ни напитков.Из спиртных напитков только водка и пиво.Бывала одна бутылка вина красного или белого и то редко.Ну а наличие водки в любом количестве и из разных граненых стаканов,успокаивало всех недовольных.На наше обращение к рускоговорящему гиду из тур агенства"Пегас"Диане с пожеланием поменять отель на идентичный или меньшего комфорта,был ответ:"Переселим за полную стоимость".Не решили наши проблемы ни тур.оператор в Иркутске где брали путевку:ООО Сириус-СВ,ни"Пегас"из Москвы,ответивший;"Приехали за такие бабки и хотите все удобства.А четыре звезды,они разные бывают.Это другой Уровень".Справка;Мы заплатили за двоих на десять дней 51тыс.500руб. Так что советую всем;"Хотите отдохнуть в Турции,выберите другой отель и других тур.операторов.Уважайте себя.Благо отелей кругом "Море",и все замечательные.Мы ходили узнавали на будущее. А от Турции мы в восторге(это пятая посещаемая нами страна)Красиво,уютно,народ добродушный.Море чистое и в меру теплое т.к.начало сезона.Даже в нашем отеле персонал приветливый,стараются как могут;и в столовой обслужить и в номерах убраться.И Хамам замечательный,хорошие опытные специалисты.Было две экскурсии.Осталисть очень довольны гидами из "Пегаса";Мухамед и Валерий.Толковые и знающие люди. Большое им СПАСИБО!

Какая настырная женщина!!! :))
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Татьяна [без регистрации] [15.05.14 11:07:45]   IP: 217.151.129.*
А перед тем, как приобретать путевки отзывы читали об этом "Чудо" отеле? Да жалко испорченного отдыха, на будущее лучше Европа, это мое мнение, там таких косяков не бывает.

на будущее лучше Европа, это мое мнение, там таких косяков не бывает.

Почитайте тьму "чёрненьких" отзывов об отдыхе в Европе))

Хлеб нарезали сами сломанным ножом.

Ну так-то это нормально с Турции самим хлеб нарезать. Ни разу меня это не смущало.

Хотите отдохнуть в Турции,выберите другой отель и других тур.операторов

Ну так-то Пегасом только камикадзе пользуются. Что вас заставило выбрать этого ТО?
Саша [без регистрации] [15.05.14 20:12:53]   IP: 109.201.212.*

Так то из многих городов только Пегас летает. Да и мы три раза его выбирали и ничего страшного не заметили. Отели конечно выбирать надо тщательней...

Мы заплатили за двоих на десять дней 51тыс.500руб.

Перелёт Иркутск-Анталья тыр 17 на одного выйдет. Посчитаем, что осталось: (51500-17000*2):10=1750 рублей. Это страховка+трансфер+отель.

Приехали за такие бабки и хотите все удобства

Отож!:) Может отелю ещё и доплатить надо вам было за столь великую щедрость?:)