15.05.14 00:08:38
отели Кипра / Айя-Напа / Atlantica Aeneas Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 4
Время отдыха: май 2014

Итак, снова любимый Кипр.
С 07.05.14-14.05.14
Отель Atlantica Aeneas Resort&Spa 5

Отзывы по данному отелю присутствуют, поэтому буду краткой.
Отдыхали 2 взрослых + ребенок 3,5лет.
Номер дали 205 (основной корпус). Сам отель состоит из основного здания и многочисленных бунгало в 2 этажа.
Наш номер-это конечно не пять звезд. Мебель далеко не свежая, стены местами пообшарпаны, в ванной ремонта давненько не было, а занавеска так и вообще сложилось мнение, что с момента основания отеля. Порадовал ламинат на полу, как-то с ним теплее и приятнее. Я не могу сказать про номера в бунгало, так как их не видела и оцениваю исключительно наш номер. Номер сквозной, т.е. имеется дверь в соседний номер, поэтому шумоизоляция ужасная. Уборка номера обычная. Без напряга.
Сама территория отеля очень понравилась. Многочисленные бассейны, переходящие один в другой, мостики, красивые деревья и кустарники. Для детей есть водные горки (понравились) и скромная детская площадка.
Питание-все включено. В принципе понравилось. Вкусно, относительно разнообразно. Правда вот вино не вкусное ( то что олл), пиво типа нашей Балтики, соки разбавленные и как-то совсем не прилично раскиданные и смятые чайные пакетики. Как их можно потом в чашку класть? Хочу отметить также детское меню. Наш ребенок кушает почти все и проблемы с питанием как таковой не было, но детского стола в отеле нет. Возможно эта информация кому-то пригодится. Для малышей с общего стола есть только один вид каши утром на завтрак, суп-пюре на обед и паровые овощи (горох, морковь, капуста) на ужин, остальное выбирайте сами из взрослого меню.
Отдельной строкой, хочется отметить персонал отеля. Это первый отель, в котором я почувствовала холодность и недоброжелательность к русским. Это касается и обслуживания в ресторанах и отношение сотрудников отеля. Неприятно, честно. Зато вот перед немцами и англичанами отплясывают как могут.

Встречающая сторона - Библио-Глобус. Все нормально. Встретили, привезли, заселили ну и обратно так же. А вот девушка в отеле от тур-оператора по имени Наталья, хамка редкая, уж с людьми такому человеку не дано работать.
В целом отель не плох, но не 5 звезд. Даже если его сравнивать с соседним Adams beach, то тот мне понравился гораздо больше.
Желаю всем приятного отдыха.

Айа-Напа, Atlantica Aeneas Resort 5*
Вид из номера на отель Nissiana
Детские горки в отеле

Отредактировано автором: 16.05.14 00:10:00Сообщить модератору

Галина [без регистрации] [17.06.14 22:32:44]   IP: 46.39.229.*
Подскажите, а чем Adams beach понравился больше? Выбираем отель, про Адамс в основном отзывы хуже..